Юрий Ясинский

Становитесь ли вы мудрее, когда умирают ваши близкие или друзья?

Nastya Eremenko

на счет мудрости не знаю, а вот старше, более одиноким - да

Лилия Багаутдинова

Время и Результат
Однажды в чайхане какой-то пожилой человек начал навязчиво давать всевозможные советы Насреддину.
— Почему я должен поступать так, как ты мне говоришь? — спросил Насреддин.
— Потому что я тебя старше! — вскричал человек, оглаживая бороду.
Тогда Насреддин заметил:
— Насыщает не время, проведенное в чайхане, а количество съеденного плова!

Арсен Асланян

Смерть близких - это утрата, но иногда облегчающая жизнь и дающая новое дыхание ( я о засильи родителей).

Евгения Дровняшина

мудрее не стану, а в душе пусто станет

Наташа Карпова

Мудрее врят ли, а вот о смысле жизни задумываюсь, особенно глядя на могилы Крутых и просто одиноких людей.