Nadeghda Ionkina

когда враги становятся друзьями?

Катенька Петрова

Аллах говорит, кого любишь больше меня заберу его у тебя, Не говори не могу жить без него, сделаю так что будешь жить без него. Проходят времена года, у дающих тень деревьев высохнут ветки, терпение тоже лопнет . Придёт время и самый любимый, кого любишь больше жизни, станет чужой. Убедишься, друг превратиться в врага, враг в друга. Такой странный этот мир. Возможно невозможное. Скажешь не упаду, упадешь. Скажешь не ошибусь, ошибешься. Самое странное, скажешь умираю, но продолжаешь жить.

Алеся Смирнова

Когда постигаешь общечеловеческие ценности.

Azamjon

В экстренной ситуации

Анюта Воронина

когда исчезает фактор, вызвавший вражду, при условии что во время вражды не было наговорено, наделано много гадостей.

Юленька Скромница

когда объявляется общий враг...

Нина

когда у них появляется объединяющий фактор.

ДА
Динара Андержанова

Когда поймешь, что умный враг лучше глупого друга и найдешь взаимопонимание.

Ма
Мария

Нет лучше друга, чем кажущися врага, если спокойно и с достоинством принимать все его выпады и критику... Обычно достойные люди испытывают прежде чем выбрать стоящего и настоящего друга, а в некоторых ситуациях кажущися друг драпает так, что не успеем разглядеть где у него пятки засверкали... Никогда не ошибемся, если никого не будем считать врагом, а постараемся понять _кто он и чего он стоит...