Nastya Nastya

Ну а в чём проблема-то? После секса врагами не становятся.

Просто некоторые обожают придумывать самим себе ненужные заморочки.

если секс происходит, то почти всегда после этого отношения меняются -
либо становятся еще более близкими, либо прекращаются, по крайней мере
на время (как в моем случае на 11 лет) . Оставаться как прежде уже ничего
не может

Валерий Н

Как ты наивен))))))))))))))

Егор Сосков

ну пральна чё. не надо воевать, надо хорошо трахаться. В этом случае не будет никаких врагов