Лена Очеретная

чем больше врагов тем сильнее становишься

Сколько надо врагов, что бы стать достаточно сильным?
Не мне интересно играть с одним, интереснее играть с массой, с их типичной психологией, особенно когда мыслят коллективно.
Но что то со временем надоедает, надоедает видеть то как кто то работает, в то время как кто то балду гоняет, а получают одинаково, надоедает менять коллектив три раза в год в поиске людей с одинаковыми уровнем интеллекта и равными вознаграждениями, надоедает видеть то что будет во сне последующее событие. Не могу понять какого я ещё живой и на кой я нужен?
И что значит сон следующий?
Мужик нанял на работу, я так понял посыльным, что то срочное было я бежал что бы успеть вовремя отнести письмо, я вернулся и тут он общаться по телефону и говорит: да не вопрос, доставим быстро за центы. Я даже задумался, какого я бегаю за копейки. Он мне сказал: срочно вперёд, 100 км. Я спросил 100 км? Он проигнорировал.
Я понял, что меня просто футболят.

Елена Кушникова

В жизни и не такое бывает... А враги у всех есть.... плохо, когда их нет....