Dina Koroleva

В чём проблема возраста?

Чем моложе я был, тем все окружающие казались мне взрослыми и серьезными, чем я стал старше всё стало наоборот, окружающие кажутся мне какими то детьми? Детьми, потому что у всех какой то смешной образ жизни? Получается взрослые всегда остаются теме же детьми глубоко в душе?

Мне кажется в людях чего то очень не хватает, что же это???

Екатерина Никитина

А то, что старе, что мале, чем ближе к пенсии тем инфантильнее назад в детство....

Татьяна Багира

Есть такое не цензурное выражение "Все пидо-сы, а я Дартаньян"
Вот это как раз из этого раздела.

Фа
Фарид

Сначала (в подростковом возрасте) хочется всего, а нельзя. Потом, вроде всё можно, а некогда и не за что. А под конец, и есть за что, и можно, а уже не хочется. А не хватает нам ЮНОСТИ в душе и в теле..

Вадик Павленко

Стариком станешь, вообще все покажутся глупыми созданьями. И жизнь глупой шуткой природы!

Дина Кочорова

а мне от чего-то кажется, что в нас как раз не хватает ребёнка в душе. только дети всё делают искренне