Дима Ормонов

Проблемы с возрастом!!

Здравствуйте! !
я парень (пишу от акк подруги).. мне скоро 20 лет... но я выгляжу лет на 16-17 ...ПОЧЕМУ..?

Олеся

Такой биоритм.. . не огорчайся!! ! лет через 30 будешь этому рад ))

Иван Мельников

порода такая
пацаны всегда моложе девок выглядят
найди себе чувиху помоложе

Ел
Елена

радуйся) в старости норм тебе будет)

Настя Малыгина

У каждого человека свои биологические часы. Есть люди, которые долго выглядят юными. Организм у вас такой.

Кристина Морарь

читай больше и учись - умные, начитанные, образованные люди люди выглядят старше. Глупые, неопытные, необразованные - младше... по глазам и чертам лица это видно.
ибо в 20 лет вариант с половым созреванием уже не прокатывает...