Энвер Джапаров

С какого возраста ребёнку можно...

...коровье ультрапастеризованное, просто пастеризованное и просто натуральное коровье молоко????

Ks

я думаю с года можно

Олеся

сына кормлю с 11 месяцев кипяченым молоком из магазина, которое продается в полиэтиленовых пакетах (срок годности не более 5 суток) . В деревне (в 1 год) давала кипяченое деревенское молоко (вечернее не такое жирное) , дала не кипяченное был понос.

Алексей Шерстюк

С двух лет спокойно.

М_
Марина _-_-_-_

Месяцев с10 каши варила на нем, с года пить давала