Кирилл Меланич

в каком возрасте лучше крестить ребёнка.

Александр

Зачем бросать дите в ОГОНЬ собственными руками.

Евгений Неделько

Ребенка крестить нельзя. Вера должна быть осознанной, а не навязанной родителями.

Ольга Серебряникова

Лучше не крестить, чтоб на вас потом не обижался за духовное насилие.

Елена Бондарева

Крестили ли христиане первого века младенцев? Ответ найдете в Библии-нет! Сам Иисус крестился в 30 лет! Младенцы должны иметь веру в Бога!... Вера и крещение всегда были связаны друг с другом.. .
Матфея 28:19,20- необходимы точные знания из Библии о Боге и Иисусе Христе, жить в согласии с требованиями Бога, а затем осознанный выбор... (Иоанна 17:3)
В первом веке крестили мужчин и женщин-Деяния 8:12.

Ks

Ребенок должен вырасти и потом сам сделать выбор кому служить.

Дима Семёнов

когда он уже будет не ребёнком)

Анна Потапова

Кодгда он приобретет достаточно знаний о Боге и примет осознанное решение Ему служить. Но, наверное, это уже не будет маленький ребенок)) Моя дочь приняа такое решение в 25 лет.
Матфея28:19:"Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. "

Wladimir

Без разницы)

Ahmed Ahmed

в 18 лет.

Славутинский Виктор

Крестят детей только дегенераты конченные.

Татьяна Пепелина

да в лет 18)))))) если в жизни запутается сам в церковь пойдет.... самый легкий выход