Стася Иванова

Во сколько вы крестили своего ребёнка?

Юлия Хавроничева

Ей было 8 дней. Крестила как можно быстрее, потому что знаю, что такое крещение.

Ми
Михаил

оно тебе надо? в церкви заразы больше, чем в супермаркете...

Ольга Бреева

Не крестила и крестить не буду. Вырастут сами крестяться. Крестить детей это традиция, надо осознанно приходит к этомк. Иисус же говорил «И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле:

Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,

Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. »

(Матфей 28:18–20)

Татьяна Юдакова

В 6 месяцев-1го, на 3и сутки - 2го.

Роман Распопин

главное не соблюдение церковных атрибутов, а вера в Душе, читая библию там сказано: нет посредников между Богом и человеком"

Екатерина Афанасьева

ни во сколько не крестил) ) для него это прозрачно, а мошенники на вере все одно доберутся) ) надеюсь что он стал для них недоступен уже))

Марина Броило

В три года.

Ев
Евгения

Мы свою дочку крестили в 2 месяца. А что касается выбора, сами определятся и заразы: религия ребенка изначальна определяется той религией, которая в семье; когда вырастет и посчитает, что ему ближе другая религия и вера, он сам всё поменяет, даже если кто-то будет против; а зараза.... обряд можно провести и дома.