Наталья Краснова

в каком возрасте нужно креститься и почему?

Азамат Саттаров

У каждого этот возраст свой.

Максудбек Мамаджонов

В любом возрасте можно принять веру и крестится.

Светлана Агапова

В осознаном, потому, что слово Божье говорит, покайтесь и да крестится каждый из Вас. Или 1-е Послание Петра: крещение - это не просто плотское омытие плоти, а обещание Богу доброй совести, а каиться и обещать только можно в сознании и в смысловой форме.

Таня Хиль

лучше вообще этого не делать, если есть разум

Роман Постричев

В детстве, меньше ошибок.

Роман Евменов

а кто сказал что нужно?!

Вера

Крещение-есть посвящение своей жизни Христу, его учению и его служению. В каком возрасте вы готовы будете посвятит свою жизнь этому?