Маруся К

В каком возрасте нужно крестить? Свобода выбора или нет ничего страшнее чем ребенок атеист?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Да хе** это ваше крещЕние, если твой ребенок атеист будет ты его убьешь чтоли?

Николай

В любом. Добровольно, если осознает.

Наталья Каминская

... Что такого страшного в том, что ребенок атеист? Бог ему за это кастрацию сделает?:)

Дм
Дмитрий

В любом возрасте. Желательно как можно раньше.

Леонид Горюнов

Сразу как родился надо ребёнку давать винцо кагорчик. видимо Иисус по идеи евреев был алкаш что у него кровь со спиртом разбавилась

Ви
Виталий

никогда не рано никогда не поздно. Для верующего важно что бы до смерти это произошло, так как считается что при крещении грехи смываются. Если не верующий человек, все равно по моему. Меня крестили в 15 лет, брата в 7,мама крещеная с младенчества, отец вовсе не крещеный.

Михаил Волков

Написано, что двое или трое соберутся во имя сына Божьего он среди них, получается все крещенные.