Лена

С какого возраста ребенок получает право на свободу передвижения?

При условии что его передвижения не мешают проходить обучение и не вредят его здоровью? Имеет ли родитель 14-летнего ребенка запрещать ему покидать пределы квартиры в воспитательных целях?

Виталии Илькевич

Когда теща или свекровь благополучно отбудут на тот свет..

Кэ
Кэти

Человек обладает правами с рождения )
а по поводу запрета.... меня например когда хотели наказать.. . просто тупо дома закрывали и забирали все ключи.. . )))