Наталия Стольникова

свобода передвижения

Есть дом. огороженный забором. через дом тропа, калитка и ворота открыты, чтобы люди свободно проходили. во дворе дома есть площадка. пару жильцов дома ругаются на компанию нашу, что мы часто сидим в их дворе. ссылаются на частную собственность, как можно ответно "уделать" со стороны закона.

Двор открытый, ничего незаконного не делаем.

Ahmed Ahmed

я вообще ничего не понял

Максим Паницкий

Я бы с большим удовольствием посоветовал вашим соседям как "уделать" вас со стороны закона. Обнаглели вы и для вас ничего святого нет. Ни человеческих отношений, ни закона.

Евгения

Вообще-то это их земля.
И ворота они могут закрыть.
Правда, не совсем понятно, почему они этого не делают, раз им так не нравится ваша компания.