Alex

посоветуйте rpg со свободой передвижения и про наше или будущее время

Юл
Юля

Единственная RPG про наше время - Alpha Protocol, но она довольно линейная. Про будущее и космос - старая Star Wars: Knights of the Old Republic 1/2 и более свежая трилогия Mass Effect, но опять-таки они довольно линейные. Свобода передвижения в будущем есть в пост-апокалиптических Fallout 3/New Vegas и Borderlands 1/2.