Айдар

RPG посоветуйте игру.

Я понимаю, на эту тему есть много вопросов но все же. Посоветуйте RPG если можно в стиле фентези. Главное - чтобы был нелинейный сюжет и диалоги с выбором ответа. но хотя бы немного фентези . и чтобы у этой игры было хотя бы 2 части ну или если есть то бльше.

Катерина Угняченко

Согласен насчет TES, только еще я бы посоветовал часть III - Morrowind, она тоже очень интересная, хоть и старовата. Также, могу посоветовать star wars knights of the old republic 1 и 2 части. Офигенная рпг с классным сюжетом.

Роман

TES oblivion - TES skyrim.
Готика 1-4

Дмитрий Орехов

Серия Gothic, дилогии "Ведьмак", Risen, Dragon Age.