Толик Смирнов

Посоветуйте RPG игру

Здравствуйте, я любитель RPG игр, но к сожалению не могу на данный момент найти во что поиграть, вот перечисленный мной RPG игры которые я уже прошёл и предлагать мне их не надо:
Risen, Risen2, Gothic, Gothic 2, Gothic 3, Gothic 4:Arcania, The elder skrolls: Morrowind / Oblivion / Skyrim, Diablo 2: LOD, Mass effect 1 / 2 / 3, Divinity 2, Два мира 2, Fallout 2, Fallout 3, Dragon Age: 2 / Origins, Fable: The Lost Chapters, The witcher 2, Sacred, Sacred 2, Vampire: The Masquerade - Bloodlines, Mount and Blade ...вроде всё ( MMORPG не предлагать )

Да Diablo 3 не mmorpg, зато она платная >

Первый Fallout весь на английском, а это малость не удобно )

Анюта Мамаева

The Witcher 1
Two Worlds 1
Diablo 3 (Это НЕ MMORPG)
Torchlight 1-2

Анастасия Ускова

Попробуй разнообразить.... В тылу врага 2

Zoros Go

Ведьмак 1-2
Diablo 3

Павел

в деусах не плохие ролевые элеметы еще, титан квест Neverwinter Nights, и кстати первый фол тоже хорош, зря пропустил