Иван Цибров

Посоветуйте игру, желательно RPG с большой свободой действий, по типу скайрима.

Только что прошёл дисхоноред, никакой свободы действий)

Армен Погосян

Fallout 3, и Fallout New Vegas, они тоже от создателей Скайрима )

Aльбина Герасимова

Ну равзе что Fallout 3
А ещё я бы тебе посоветовал Dishonored!Не рпг, но игра очень хорошая и от разработчиков скайрима)

Bobur

рпг по типу скайрима?? ? за всю свою жизнь не разу в такие не играла кроме моры и блуда

Татьяна Лебёдкина

Elder Scrolls: Oblivion, ну Фаллауты уже предлагали. или Зайди на http://modgames.net/ и скачай Моды для того же скайрима, и расширь его ) Квестов пихни, Реплейсеры всякие и т. д )