Elena Orekhova

посоветуйте RPG про современное время или будущее кроме mass effect

Софья Буланова

Фаллоут 3 отлично подайдет 🙂

Алексей Евтюхин

Borderlands шутер RPG

Olga Hlinovskaya

играй в эту... с этой игрой ты забудешь про все остальные игры
http://www.heroeswm.ru/?rid=3832760

Михаил Морозенков

100% RPG Это априори не современное время! Это мистика и мечи с магами!! ! Но, могу посоветовать то, что понравилось лично мне. Есть несколько выпусков этой игры, меня приколола последняя это XENUS II Белое Золото. По моему мнению, это RPG, но только с автоматами и вертолётами. Игра очень атмосферная и в ней можно полетать, покататься, поплавать, взять всё что вашей душе угодно!! ! Очень советую!! ! Но нравиться не всем!!!

Иван Мельников

Современность - Alpha Protocol, постапокалипсис - Fallout 3/New Vegas, мультяшный стиль и постапокалипсис на другой планете - Borderlands.