Арина Бибикова

Перегрев в Mass Effect

Если я правильно понял, то оружие вселенной Mass Effect действует по принципу "Пушки Гаусса". То есть, разгоняется с помощью магнитов, не соприкасаясь со стволом. Откуда тогда перегрев? Если Вы разбираетесь в оружии, ответьте пожалуйста.

Эээ.. . Я ни разу не играл в Сталкер.
P.S. "То есть, ПУЛЯ разгоняется... "
P.P.S. Cпасибо за объяснения.

Ириша Суровцева

в "оружие вселенной" то что разгоняется внутри оружия.. . разгоняется очень быстро и до сверхзвуковых скоростей.. . а там "не соприкасаясь со стволом" - между стволом и "патроном" - воздух перегревается аххренительно и разогревает "ствол"

так надо думать примерно

Все Будет Офигенно!!!.

Шутиш сравнил две разные игры Stalker и Mass Effect разные вселенные разное оружие!