Кристина Остроух

Всех атеистов постигнет страшное наказание? Какое?

Всех атеистов расчленят?

Андрей Овчинников

Смех до потери сознания над верующими, когда они обломятся. А они уже начали.

Анастасия Левандовская

Иди двоечник уроки учи а то боженька накажет.

Ох
Охренеть

а я всегда ставлю на красное!
если я не прав, то хоть земную жизнь проживу с удовольствием!
если не правы они, то они не проживут ни одной!

Александр Горбачев

атеист вновь родится в этой материальной вселенной

Татьяна Багира

Предполагаю, что такое же как и всех верующих.. . хотя я считаю это пользой для будущих поколений - будем удобрять землю...

Анюта

странная у вас вера. У вас что, душу можно расчленять?? ?

ну разделите мою душу - станет в пять раз больше атеистических душ!

Ирина Михальчук

Каждого ждёт своя мера накзания, но особо жестоко будут страдать атеисты с РВ, так ка всё было им сказано для их спасения, но они издохнут в безсмысленных муках, довершив меру беззаконий своих, если не покаются, конечно. Хуже будет крещёным атеистам, хуже всех.

Mirzokarim Ramazoniev

Им докажут, что Бога нет

Толик Смирнов

родятся снова и станут верующими в следующей жизни)

Ан
Анна

Значит, до суда божьего мы будем жариться в аду с дьяволом. После суда божьего, ад и дьявол будут повержены и кинуты в гиену огненную. И это будет смерть вторая для нас! Это по библии!
В общем, ад не вечен, а только до суда божьего. Дальше безгрешные попадут в рай (а он появится только после суда) , а наши грешные души умрут!

Эркин Бекмурзаев

Дантэ Алегьери в помошь, Божественная комедия, там описываются 7 кругов ада. и в первый круг попадают атеисты, догматы, некрещенные

Игорь Истомин

Не надо так говорить.

Евгений Терешонков

Их заставят сдавать ЕГЭ по новому предмету, появившемуся в школе: "Основы православия"

Александр Shulbert

Если не уверуют и не покаются, то АД

Шурик Московский

Аллах сказал: «Если бы ты видел, как умирают неверные: ангелы наносят им удары по лицу и по спине и кричат им: вкусите наказание пламенем. Это мучение есть дело рук ваших, потому что Бог не мучитель рабам Своим» (Коран, 8:50,51).