Юлия Соболева

Какое по вашему самое страшное наказание

Рустам Фазлиев

Все еще ищите, как несчастного ребенка наказать? Или троллите настулько тупо? Вон, только вчера такую мать в новостях показывали -забила 4 летнего малыша ремнем до смерти.

Василиса Печерская

хватить троллить! у тебя на страничке уже куча вопросов про наказания! ты либо мазохистка либо садистка, к психиатру тебя. господи и ответы такие, не порть родителей детей, а то еще послушаются вот такую малолетнюю мазохистку и будут такой метот зверский применять как ты в ответе написала! с собой такое сделай для начала! у нас тут не средние века, что бы так детей избивать и мучить до смерти!!!! есть более цивилизованные методы! господи, бедные твои будущие дети, ты ж их в страшных муках убьешь, тролль садо-мазо малолетний. иди лечи голову, а не на ответах сиди.

Камилла Кязимли

Сажание на кол.

Алексей Баранов

хм.... лишить человека смысла жизни! Пожизненное заключение - вот это страшно!

Дмитрий Ионов

"Нет у меня больше сына/дочери".
Быть позором семьи, от которого все отвернулись - вот это самое страшное.
Когда на тебя наорали, налупили ремнём по попе, лишили компьютера и карманных денег, посадили под домашний арест - это мелочи. Это значит, что на тебя родным не плевать, что они за что-то ещё борются. А вот когда на тебя махнули рукой и сказали, что ты больше не часть семьи - это финиш. Потому что кроме семьи человек никому так нужен не будет.

Татьяна Золотилова

Компа нет, интернета нет, денег нет, читать нечего... .
Но это уж вообще из разряда фатального ПЦа.

Марина Неткачева

для моего - отлучение от компа

Наталия

Избить до нельзя

Егор Слукин

игнорирование

Игорь

Молчание, потерять друзей

Александр Косов

Лучше подумайте о поощрении. Это действует лучше. Наказание нужно применять только в крайних случаях ито, если ребёнок осознал вину. Больше любви-залог успеха.

Сергей Ухин

Молчание.

Лида Русланова

Самое страшное наказание - это смерть, когда человека уже нет в живых, когда ошибки ни свои, ни чужие уже нельзя исправить