Ксения

какое самое страшное наказание для ребенка

Анюта *****

ну. сейчас, наверное-отлучение от компьютера

Мансур Султонов

нельзя сидеть за компом.

Екатерина Воронина

Смотря какой возраст.

Ольга Терон

Сразу видно, как родители любят детей, почитайте книгу по воспитанию, либо по дрессировке .надо не думал, как во всей стране развит террор

Коля Слеп

Унижение его достоинства

Чв

отдать цыганам-на меня действовало безотказно лет до 10!

Ольга Синельщикова

Отдать в детский дом--меня мама пугала

Наталья Снеткова

забросать на площади камнями толпой

Ирина Липакова

Отсуствие родительской любви! Это самое жестокое.

Валерия

Безразличие родителей! Кроме них у малыша-никого нет!

Юля Матесова

Сестра просит посидеть с сыном, готовите вооружение - поздравляю, бронежилет оденьте.

Анастасия Пивоварова

не дать того что он хочет

Марина Щепотько

если я не заберу из сада) все время спрашивает, мама ты меня заберешь? хотя всегда раньше всех забираю, и ходим редко из за болезней! первый год только пошли, может не привыкла еще крошечка моя!

Михаил Артемьев

перестать с ним разговаривать

Александр Сёмин

Отобрать всю электронику, и аставить сидеть читать книжки.

Кристина Курилович

Самое страшное наказание - это если поймать ребенка, на его глазах убить его родителей, а самого обезобразить, надругаться над ним всячески и оставить инвалидом на всю жизнь. Страшнее ничего не могу придумать.

Предыдущие ответы мне кажутся менее страшными.

Александра Карпенко

моя искренняя обида на него за что-то.

Алексей Гришкин

для моего, что я расстроюсь, а еще хуже - не буду обращать на него внимание.

Ал
Александр

У нас вот тоже,заберёшь комп-жизнь закончена.А вообще это жесть.

Анна Броскина

Физическая ликвидация родителей.

Виктория Осипова

не смотреть телевизор и не играть в компьютер

Макс Гордеев

Продать все танки в WOT

Владимир Самыгин

Для моего, наверное, когда его друзья во дворе гуляют, его зовут, а я его не выпускаю за что-то. Но это только теоретически, я помню, как это обидно, с детства, поэтому так с ребенком не поступаю)