Воспитание детей

как Вы полагаете,Допустимо ли физическое наказание для ребенка?+

Интересно, а кто пишет "нет"? А почему "нет"? Меня хлопали. Не хлопали бы - может каким-нибудь бандитом стал. Помню себя до 1 класса: взрывал пидарды, кидал камни в собак. А так сейчас на красный диплом учусь. Дисциплина же должна быть. Но конечно, я имею в виду не истязания детей до синяков. Но ремня сурового иногда давать надо.
Ю*
Юлия *****
Лучший ответ
Не знаю но меня хлопали!
Вера Головнина
Нет. Со временем дети перестанут бояться физического наказания. А еще через время будут применять силу по отношению к родителям. Не факт, но % очень высокий.
В определенных случаях вполне допустимо. Не зря раньше в гимназиях розгами пороли. Кстати, и Макаренко-великий педагог, физическое наказание допускал.
Narkez Nurzhigit
Да. Но не по этим картинкам. Через чур утрировано!
Юли4Ка Юли4Ка
нет!
Ольга Вайда
нет
а чо не 3 раза картинку загрузили?
_Т@тьян@_ В@кин@_
не, ну это же больно, только если слегка не больно, а для обиды только...
Вполне допустимо.
Lynn Alexeeva
любой психолог скажет, что это недопустимо, приведет тысячи доводов, но мы все нормальные люди, и ничто человеческое нам не чуждо, когда любимое чадо выведет из себя, то случается и шлепнуть, и, знаете, помогает быстрее, нежели объяснять ему словами
Sveta ...
нет только морально
развели бредни какие-то, только кнутом и пряником нужно воспитывать детей, и ни как иначе, естественно не по всякому поводу. А от одних только разговоров дети на шее у родителей сидят и плюют на них, и в прямом смысле тоже, потому как знают что им за это ничего не будет.
Нет!