Воспитание детей

Самое страшное наказание для Вашего ребенка ?

Алла Левищева
Сидеть на стуле. Для моих это нереально, они постоянно в движении. Сидеть невыносимо, поэтому просят прощения. В их попах по 138 шил, так что это самое "страшное" наказание!
Наина Дерябина
Лучший ответ
Алла Левищева Наш внучек ежедневно засыпает в прыжке , а Ваши ?
Не пойти гулять... А для 1-классника и 2-классницы-не пойти в школу))) Так вот её полюбили)))
а я никогда не наказывала
Юлия Репешко
Когда я начинаю ругать их.
Анна Котова
я не наказываю, а разговариваю и объясняю, ведь его провинность - это и мой косяк
**
***meruert*** ******
Запрещать читать книги.
когда я ору... и телевизор.. кругами будут выхаживать..)
Ирина Шнякова
стоять в углу.
Отлучение от компьютера... Благодаря этому его можно заставить учить уроки, а на каникулах-читать литературу по школьной программе.
Для моего сына когда гулять не пускаю.
Аня Сезенина
Для дочери наказаний не существовало - она как Зоя Космодемьянская, зубы стиснет, в глазах не слезинки, смотрит из подлобья. А сын - мякушка. Для него самое страшное наказание было - когда мама обиделась.
Елена Исаева
Если мама обиделась или сделала вид что плачет
Laura Seithanova
для моего нет страшного наказания... ему уже 14,5 лет...
Мой сын к наказаниям относится философски. Они т. е. наказания исходящие от нас до него доходят только словесно.
мой сын говорит, ему 13лет, что самое серьезное наказание для него-запрет компьютера, по моему ему все по "барабану"...
Отлучение от компьютера.
Для меня самое страшное был ремень! Но я своих так наказывать никогда не буду.