Елена Замотаева

Господа атеисты ,если вас постигнет беда,который не сможет решить сам человек,к кому обратитесь в этом случае?

Просто я когда-то такая была как и вы,я отреклась от веры в Бога в 11 лет,когда погибла моя сестра в 9 лет,я сопливая,поставила условие в церкви Богу если сестра не выживет(она в реанимации была),я ни когда не буду верить в него.И она умерла.До 20 лет я даже не позволяла носить себе даже креста на теле ,Но когда у меня родился больной ребенок с ДЦП,и с другими патологиями,когда меня тут же муж предал,он же мужчина ,ему баба нужна а я из больниц из областных не вылазила,когда врачи сказали ,что на выздоровление надежды нет никакой и рано или поздно он умрет,когда я осталась без средств на существование одна с двумя детьми на руках,как же я об нем вспомнила,я три года с колен не вставала,чтоб только выжить мне и моему дитю.И я вылезла из беды,одна,без помощи людей.Парню 19 лет и он ходит,и себя обслуживает,если кто не верит в то что я сейчас говорю,дам свой адрес для проверки,где случилось такое чудо,не свой конечно,а врачей,которые его вели.
Я никого не призываю верить в Бога,но и отрицать его грех.И поэтому не плюйте ядовитой слюной,на верующих,и на Бога.

Extra Player

Все беды человек создаёт себе сам. Так нечего и придумывать себе дядьку, у которого защиты искать хотите.

Александр Кадин

Такой Бог - садист и подонок.

Антон

Я недавно тоже получил такое "святое" письмо.

Катюша

Вы не в курсе, что сейчас вас постигла беда о которой вы даже не подозреваете. И при этом вы ни к кому не обращаетесь

Вы раб идеологии которая развивает в вас зло. В вас прогрессирует не любовь и агрессия, и попытка посмеяться над определенным типом мировоззрения, что и является причиной вашего вопроса

Вадим Эрлих

Вас еврейский эгрегор опекает? Вы каким боком то к нему?

Зиночка Гаврилова

А сколько тебе лет то?))) )
То, что ты называешь вопросом, это бренд от верунов, я его слышал лет 40 тому назад.))))

Nadyusha Belaya

Это хорошо что вы нашли в себе силы и решили ваши проблемы. Только я не вижу что дифирамбы богу тут уместны. . Всё что было сделано. было сделано вами, человеком. Ну и сыном, тоже к стати человеком. Независимо от того во что вы верите, если вы продолжаете действовать, как бы вам не было хреново вы добьётесь по крайней мере хотя бы малого. А если ваша настойчивость сильнее то и многого. Просто с каждым действием, каждое последующее даётся легче. Ну а то то что вы отвлекали и успокаивали себя обращаясь к воображаемому образу, ну так что ж, это тоже метод, перетерпеть боль и действовать.

Суть в том что лишь действие имеет силу, а не сопли, вопли и стенания.

И ещё момент, некоторые для обезболивания используют так же : спиртное, наркотики.
И последнее. у любого обезболивающего есть побочные эффекты. Так как суть обезболивания это разрыв общения с областью которая охвачена болью. Это справедливо как для физической боли так и для душевной. Но засада в том что боли меньше не становится. вы просто перестаёте её чувствовать. а она по прежнему разрушает, физическая боль разрушает тело. душевная разрушает дух.

Как-то так.

Ольга Макарова

Сильный обратится к себе и людям. Слабый - к богу.
Отрицать - грех - это для вас. Не надо всем натягивать вашу веру. Верите? И хорошо. Но к другим с этим лезть не надо.
На верующих никто не плюет. На бога - то же. Над неуклюжим умом "верующих" подтрунивают - да.
Но вот вы ПЕРВАЯ сказали: "не плюйте ядовитой слюной" - вы и получите в ответ яд. Как аукнется... .

Я тоже так могу.
Однажды на берегу моря жил хроменький мальчик. Он был хроменький от рождения. Папы и мамы у него не было. Он каждый день ходил вдоль моря, собирал выброшенную морем рыбу, на это и жил, еще он постоянно плакал о своей больной ножке. Как-то на берегу моря он встретил старого – престарого дедушку. Дедушка тоже искал на берегу рыбу, выброшенную морем. Дедушка был весь в рванье, с не чесанной бородой и босыми ногами. Мальчик пожалел дедушку и отдал ему одну свою рыбу. И дедушка тогда пожалел его за хромоту его и за доброту его и помолился за него. И мальчик прозрел. И стал наконец то слышать. И у него отросла новая здорова ножка. И вырос и стал счастлив. И стал топ-менеджером Газпрома. И ходил на берег моря искать того старичка. Даже специально разбрасывал по песку мороженного палтуса для дедушки. Но не нашел его и поставил ему свечку. А дедушка смотрел из за камней на берегу и улыбался. Мальчика звали Эйнштейн.

Olya Zimnova

Ух ты, у меня такая же плаксивая история есть, но только под другими знаками-вера в Христа была наполнена горестей и неудач (вечной зависти и ненависти к окружающим меня людям, перекладывание ответственности на других, отказ же от этой веры открыл новый, чудесный мир доброты и осуществляющихся надежд.
Молитесь богу если вам так хочется, но не тащите меня в эту клоаку, я там уже был и ничего прекрасного не увидел

Сергей Сер

Краткое изложение событий: милосердный и добрый боженька послал неверующей множество испытаний, уморив ее сестренку, устроив ДЦП ребенку да еще и мужа спровадив. И все для того он сделал, все эти гадости, только чтобы она, наконец, поверила в боженьку. Бог христиан - он такой добрый... .
Христиане - они такие чудные....

Stasevich Parketisto

Все сильные и "мудрые" атеисты безбожники
неотвратимо придут к своей смерти
вот ей пусть и доказывают свою силу и ум

Смерть еще никто из нечистых сердцем не победил