Религия, вера

основные причины ухода людей в секту СИ, это проблемы которые не смогло решить наше государство и США +

Ольга Белова
видя бездарность тупость и преступность официальных религий люди уходят в "новые религиозные сообщества" но не всегда они лучше официальных религий. Это поиск истины, который присущь божьим людям всегда.
Aisana Makadilova
Лучший ответ
отсутствие того..
:)
.. чем нужно думать
Мадина Аязова
Наша церква не реформированная. Она не для капитализма, а для коммунизма или фЕодализма
СИ, кто это?
Эээй Ааай
Ольга Белова задайте вопрос и не стройте из себя еврея не люблю
Aliona Feld Секта иеговистов
пустая голова и надежда, что еврейский бог спасёт неевреев )))
Иван Иванов
Причин таких может быть много. Как психологические, так и личная социальная неустроенность.
Эк Вас зашкалило по-социалистически. Государство должно:
Помогать инвалидам.
Защищать частную собственность.
Вроде, всё. А развлекать народ и решать проблемы людей не должно.
Ольга Белова а зачем, мы тогда наняли менеджеров и доверили им богатства страны? и объявили себя социальным государством?
Вас это, видимо, утешает, типо, туда идут одни неудачники, а говорят, что истину нашли.... Но это не так: Свидетелями становятся ''люди всякого рода'', согласно 1Тимофею2:3,4 - к Богу приходят и весьма успешные люди, и те, у
Ольга Белова вот не лепите мне горбатого, я в курсе как эта система работает видела
Это проблема недееспособности РПЦ в деле проповеди и обучения людей истине.
Людям для понимания нужен статус Единого Бога. Библия переведённая с первоисточников с минимальными изменениями не устанавливает определённый статус тем или иным понятиям. Переписанная СИ Библия статус установила чётко Иегова Всё - И Господь, И человек, И имя Бога, И единый Бог, т. е. так называемый Его (сущность созданная человеком) СИ наделила всеми статусами переписав Библию.
Madina Sagitova
Причина - познание истины через Библию!
Ольга Белова истину познают через опыт жизни, а не через библию увы
США тут явно при деле, т. к.
в Америке им очень хорошо, а в 90-х российских СИ защищала
Мадлен Олбрайт во время своего рабочего визита сюда.
Нина Федичева
Вы бы сначала знали историю потом бы здесь позорились. Исследуйте что такое секта и кто назван 1 Свидетелем!
Ольга Белова свидетели чего позвольте спросить и в каком это веке и позорьтесь сами
Иван Иванов пустая голова и надежда, что еврейский бог спасёт неевреев )))
Нина Федичева Реакция СИ, когда их называют сектой:

#какаяжемысекта
#вычтонезнаетечтотакоесекта
#словосектаотсловасекторчастьамынеоткогонеотделялись
#хотянасамомделемыпроизошлиотадвентистовавыотобезьяны
#вашеправославиевотэтоиестьглавнаясекта
#дворкинневменяемназарплатеупоповсидит
#развеусектыбываюттакиехорошиеплоды

)))))))))