Религия, вера

Что делают господа атеисты на проекте "Религия. Вера. "?

Вот, некоторые атеисты тут сейчас скажут "Вы что! Атеизм - религия (!), в которой люди верят (!) в неверие! ". Так, господа большевики, за такую фразу даже Ваши же атеисты над Вами посмеялись.. .

Так это же равносильно фразе "Лысый - цвет волос", так, чтобы не позориться - лучше тихо уйти?
Показывают свое полное невежество и глупость. По иронию судьбы хотели показать тоже самое у верующих, а выходит наоборот.
Ирина Аминева
Лучший ответ
У них ЗУД. , острое ощущение своей недостаточности, вот и лезут "обозначиться"... Хоть пособачатся - а всё легче, кто-то на них с их атеизмом отреагировал. Несчастные реально.
Yusufjon Rahmonov Думаю, такое же правило можно вывести к верующим на РВ.
Атеизм не религия, а отрицание её. А здесь мы развлекаемся. :))
Иван Сергеев
Приписывание оппонентам заведомо алогичного либо искаженного высказывания, с целью его последующего опровержения - типичный демагогический пример. Так что будем знакомы, Товарищ Демагог!
Михаил Астахов
Лично я сижу там, где хочу. Конкретно - в категории "Философия, Непознанное".
Ты сейчас прям разыграл сценку спора верующего с атеистом. Только фраза "атеизм - вера в (ничего) " обычно принадлежит верующему. Исходя из моего опыта.
У(
Умед ()(;)&2107
Внимательно слушают, читают... Вы, против?
больных кошмарят...
™Танюшка ™
троллим мы тут некоторых.. . )))))))))
Некоторые атеисты неплохо знают религии. Религия может быть предметом для изучения, а не обязательно личной идеологией.
Natasha Vantseva
Человек всегда беспокоен и ищет что то чтобы его успокоило и дало мир и покой. Все люди такие
О*
Оленька *****
Добро Пожаловать!
Ma
Madinochka
Ольга Антонова Угу, и Вам шалом.
"некоторые атеисты тут сейчас скажут "Вы что! Атеизм - религия (!), в которой люди верят (!) в неверие! " - это говорят большинство верующих, а не "некоторые атеисты".
Лично я интересуюсь психологией. Поэтому я тут. Религиозность - часть психической жизни многих
Я тут задаю вопросы и отвечаю по теме РЕЛИГИЯ и ВЕРА - увлекаюсь мифологией.

Изучаю поведение обманутых людей, верящих в несуществующее
что делают на проекте сбеавшие из дурки православные шизофреники?
Оля Паучкова