Религия, вера

атеисты, категория называется "религия,вера", так что вы здесь делаете?вам в "наука,техника,языки"

сейчас скажут"тебя забыли спросить"
Айгуль ))
тебя забыли спросить.
да вы Нострадамус!)))
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Этот вопрос стабильно задают раза 2..3 в сутки. И ответ на него традиционный: у всех есть право быть там, где они хотят. Если вы против - создайте свой ресурс и не пускайте туда тех, кого боитесь. Вот и все. Проблема будет решена кардинально. А пока мы все равны. И по вашему желанию жить не будем. как это для вас ни прискорбно.
Кристюшка ** **
Религиозники, что Вы делаете здесь?? ?
Вам в "Товары и Услуги" :)
Romzan Uragan
Елена Кочкина Видимо настолько сжился с ролью глубоко верующего атеиста, что стал путаться в какой категории должны быть верующие в Бога.
А хде написано что она для верующих и религиозных? =))
Верующим бы церковь,
да молиться нещадно.
А они штаны сидя за компом протирают,
в интернет богомерзкий лезут -
вот где проблема-то...
ииииииииибиться сердце перестало..
))))главное не для чего здесь атеисты, а для чего здесь ты... будь осознан в текущем моменте... здесь и сейчас... только здесь и сейчас... ты способен что то менять... будь осознан в текущем моменте... просыпайся... ты есть свет... бесконечно прекрасный... сияй))))
Ольга Котова
С чего бы это?
прочитайте понятие атеизма
Подкатегория "Религия, Вера" создана как тематический раздел для вопросов, связанных с религией и верой. Это категория не лично верующих или только христиан, или только атеистов! Категория создана для обсуждения вопросов по теме всеми, кто в них заинтересован, то есть и теистами, и атеистами! Если судить вашей логикой, то в разделе "Юридическая консультация" должны сидеть только юристы, в разделе "Спорт" только спортсмены, а в разделе, не знаю, "Путешествия, Туризм" - путешественники и туристы и т. д. Категории созданы в качестве тематических разделов, то есть для помещения туда вопросов по конкретной теме всеми, кто заинтересован, кто может что-то спросить по теме, кто может дать дельный ответ на конкретный вопрос, а не в качестве "комнаты" для определенного круга лиц. Категория "Религия, Вера" - это раздел, где всеми задаются вопросы, связанные с религией и верой, где всеми даются ответы, связанные с религией и верой.
Husan Davidov
Надежда Юдина Вот в юридической консультации все же именно юристов бы видеть хотелось. а то вводят народ в заблуждение все кому не лень
Постарайся найти себя, где ты находишься, "в чужом глазу соринку я увидел а в собственном бревна не вижу"...
Вы - не Бог, эта тема - не рай, а мы - не Адам и Ева....))))
Просто нам в одной категории скучно бывает, вот и шаримся везде, особенно здесь.. . :)

P. S. И, кстати, что это в вопросе за дискриминация такая по религиозным признакам?. . :)
Helen Queen
Почему вера и религия не могут быть предметом научного изучения?)
У меня рядом зоопарка нет.
Nursaya Gubaidullaeva
Kaxa Chachua Посмотри в зеркало и зачем тебе зоопарк.
Разделяй и властвуй.. .
самый тяжкий грех какой, не подскажите?
Юлия Тюменева
А вам в мистику, эзотерику
Для более объективной оценки на вопросы должны отвечать разные люди, а не только те кто вам угоден.
Vassa Jeleznova
Просто они хотят себя возвысит над верующими своими якобы знаниями, и чтобы все сказали: какие ограниченые эти верующие другое дело атеисты просветленые умы.
Елена Кочкина Верующие атеисты знаний-то как раз минимум демонстрируют, и похоже что они находятся в состоянии глубокой прострации.Нет ни одного проблеска на разумное, аргументацию и факты,кто на что горазд - "мама не горюй".
это называется латентность. тоесть скрытые верующие.