Религия, вера

Категория называется "Религия и вера". Почему тут так много атеистов?)) )

Во.. . видала, сколько понаписали? И это еще мягко.. . беснуются, болезные. Ты их не трогай!
Жанка Ибраева
Жанка Ибраева
57 238
Лучший ответ
Всё что происходит на РВ, есть промысел божий и не тебе в грехе погрязшей Дела бога судить.
Бог без тебя разберётся, что, где и как.
Покайся за дерзость твою.
Где же им бедным бесноваться,как не в этой категории)
Антон Печёркин
Антон Печёркин
90 541
Артур Грызлов Крест то из могилы зачем вытащил?
Григорий Новиков А не боишься, что глотку перегрызу и на бесов все скину, так кого судить будут, дегенерат ушлёпочный, даже попы не признают бесов в нас, им жертва нужна.
Потому, что проект светский... Обсуждать религию в разделах Животные или Болезни, Лекарства было бы не этично.
**** **********
**** **********
84 833
Потому что религия и вера один из маленьких разделов философии. Мышление древних.
Почему в дурдоме так много психиатров? Он же для психов на религиозной почве!
Тима . Юра, а почему у нас психологи пургу гонят? Типа Госпожи Судьбы, да незабвенной Зайки
Татьяна Дубешко Несоответствие должностям ведет к раздутию штатов))).
Зашоренное мировозрение без должной оппозиции ещё больше деградирует.
А как же тут без нас?? ? Кого тогда верующие "миссионерить" будут???:))) Им же потом в раю должно "зачесться":))) Вот мы из альтруизма здесь и находимся:))
Так уж устроен наш мир. Слуги сатаны всегда рядом с верующими. Ибо они знают, что погибнут и злятся.
бобовое дерево
Elmira Hazratkulowa
Elmira Hazratkulowa
52 970
Приобщаются...
Василёнок В.п.
Василёнок В.п.
48 446
А где ж еще погадить можно безнаказанно?
Татьяна Дубешко А вот это честно)))
Атеизм, это самая настоящая религия. А религия, Это опиум для народа. Христианство не есть религия, а истина. И христианин и атеист, оба верующих. Разница, лишь в том, что один верит, что Бог есть, а другой верит, что Бога нет. У атеистов есть даже свои секты и лжеучения. Разве все атеисты верят в теорию эволюции? . Однозначно нет. Вот вам и первая их секта. И таких очень много. Сколько предположений у атеиста, столько и сект.
Потому что атеизм это вера!!! 11 Так ведь верующие говорят. ) Так что атеисты имеют такое же право выражать свои религиозные чувства, как и другие верующие.))
это хорошо
Morvellous ************
Morvellous ************
14 397
желають посетить )
потому что атеизм, это тоже религия. твердых научных знаний о возникновении мира нет, одни теории, так что атеизм самая настоящая религия!
TS
Toyly Suvhanov
3 756
Бог он ведь тоже атеист... что толку ему в самого себя верить.
Что бы поменьше было и религии и веры.
А где ж ещё можно потролить святошек без применеия к ним рукоприкладства. Хотя в реале я видел как таким е.. лицо били ибо нефиг всем указыать.
это разве плохо? прогресс налицо
Саша )))
Саша )))
205
Здесь так много атеистов, потому что их везде в последнее время стало слишком много.

Похожие вопросы