Религия, вера

А почему в этой категории так много неверующих? Категория называется Религия, Вера....И вопросы не по теме....

Irakli Agirba
Подсознательно все люди (за исключением полных невежд, в широком смысле
слова) веруют, но признаться в этом, смирить свою гордыню, своё эго не могут,
по разным психологическим и т. п. причинам. Вот и рыщут по инету, дабы найти
ответы на свои внутренние противоречия...
Alex Polunin
Лучший ответ
а еще философия, прочее непознанное...
Катюня @
По определению. Больше всего поболтать собирается кого? Правильно, тех, кому плохо от сознания того, что другому хорошо :)
для альтернативы видения разнообразия мнений и МЫШЛЕНИЙ
вы правы
Дана Ханболат
ну и им надо с чего начинать
Juri Morozov
А Иисус что говорил? "Теперь будете ловить человеков"! А кто больше всех противился? Савл, будущий апостол Павел.
....а вам скучно без нас не станет ли? ! и опять же потрудитесь духовно поработать и поработить в сети своей конфессии еще одного новичка-или лень ?)))))
Мухан Ахметов
Irakli Agirba Я считаю постановку вопроса ( о поработить ) в корне неправильной...это скорее свойственно сектам. Человек свободен верить ему или не верить . Если Бог есть любовь, любовь еще никого не порабощала. Все что связано с насилием над человеком, это не любовь.) Так же и мне никто не может запретить верить. Может нам всем не хватает этой самой любви от неверия?
категория называется Философия, Непознанное, Религия, Вера всего лишь подкатегория
Раздел Религия предназначен для всех! И для верующих, и для атеистов.. . Кто верит в Будду, кто в Христа.. . Религия - это не только христианство, Ирина
Рискну высказать одно предположение. Пустых душ не бывает, и тот, кто усердно вытравляет из своей души Бога, не замечает, как заселяет ее бесами, сам того, быть может, и не желая.
Вот эти бесы и зудят в них, Ведь враг рода человеческого сам ничего не может сделать человеку Божию, а через этих задурманенных людей и пытается нарушить мир в душах верующих.
Ольга Арыкова
Хотят выделится- на контрасте.
Или неосознанно тянутся к верующим.

Думаю, благие семена от общения с верующими все таки упадут на некоторую почву и возможно она окажется даже плодородной и взрастет плод-вера в Бога.
Почаще заходите в эту категорию!!!
Почему-мы верим, что не верим....
Adila Usenova
души мечутся
Они тоже верующие, верующие в то, что Бога нет.
потому что бога нет
Потому что верующим достаточно своей веры, а неверующие хотят постоянно доказывать свое неверие!
Екатерина Цыб Так если верующим достаточно своей веры - что они здесь делают?
Nelya Misyuk Поправочка - верующие, которым достаточно своей веры, тут не сидят =)