Религия, вера

Атеисты,это категория называется-Религия,Вера-вам это чуждо-так чего вы здесь трётесь?

Елена Юк
Думаю, им без этого тоже тяжело жить. Пусть будут, придут к Вере, возможно, скажут спасибо.
Павел Стахурлов
Лучший ответ
А Вы чего себя так не смиренно ведете? В любой религии любые Боги непосвященным радуются
Юлия Золотая
Надежда Быстрова детский сад
А надо пароли и явки установить! ! и тогда ни одна мышь не пролезет и ни один гусь не проползёт (((
Елена Юк на кого шпионили?
Надежда Быстрова ты с таким же юмором с японцами или иудеями смела ?
нет
в чужой территории по хозяйски ведёт себя хамьё
Андрей Веселков Если у Вас с психикой не всё в порядке, то это в раздел медицины.
Могу и ссылку дать.
А вот хамить тем, кого знают сотни людей с наилучшей стороны, Вам никто не позволит.
Не извнитесь-вопрос уберут-это минимум. А может быть и Вас прихватят, если хамство не первое.
У Вас минут десять.
Я то же считаю что кегорию давно пора переименовать- вера, атеизм и проч.
Елена Юк вы на меня зла не держите?
А если я атеист, то я ВЕРЮ, что религия нонсенс. Атеизм входит в рамки понятия Религия. Вы этого не знали, потому так и написали. А теперь знаете!
Елена Юк понимаю-теперь можно и коммунизм впихнуть в рамки Религии...
вы правы, есть у нас такой грех.. .
стал я меньше соваться в ваш раздел,
постепенно и другие остроумцы, думаю, будут уходить
Eva Persona
Елена Юк это хорошо,это правильно
категория называется философия, непознанное. вот и тремся, потому что читать умеем
Eva Persona старина, религия, вера называется
он - прав
Елена Юк Философия и Прочее неознаное-отведены в иные подкатегории-посещайте их,там вам интересней будет...
жЕЛАНИЕ ТАКИХ, КАК ТЫ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПРОСВЕТИТЬ.. . но помоему это бесполезно...
Елена Юк просветить в чём?вот вы,собственно,в чём меня можете просветить?
Одни чтобы удалить сомнение, другие вносят сомнение.
Здрасьте-приехали. ))))))))))Вы, что, считаете. что атеисты ни во что не верят?))))))))))))))))
Таня Пастыря
Елена Юк они верят в политику,в то что красота спасёт мир,в здоровье-но для этого есть специальные категории-им там интересней будет.а здесь им что ловить?
Я верующий, но меня присутствие атеистов в категории нисколько не напрягает, возможно толерантность и гуманизм в вашей религии не практикуются, но разве эта категория не создана ради того чтобы общаться на тему религии и веры. Так люди и общаются на ЭТУ ТЕМУ. А из-за того, что у них отношение к вопросам религии и веры другое чем у вас, это не значит что они недостойны находиться тут. Есть же специализированные сайты в интернете, где можно собраться среди людей со схожими взглядами. Этот сайт тем и интересен, что здесь можно на любой вопрос можно получить различные точки зрения. Здесь много людей, каждый смотрит на что-либо с разных позиций и таким образом суммировав все взгляды человек не имеющий предубеждений, т. е человек с чисты сознанием и свободным от привязанности разумом может получить наиболее объёмную (и тем самым наиболее близкую к объективной) картину окружающей реальности.

Если у вас есть "духовный" опыт, то могут ли слова людей у кого этого нет поколебить веру и вообще как-то задеть?))
Елена Юк вы кто по вероисповеданию?
себя показать, других посмотреть
Karlo Demetrashvili
Почему ты гонишь когог-то? тут не молебный дом, каждый может отвечать на вопросы и интересоваться ах какой, узнаю повадки православной инквизиции, ах ты какой, атеисты хотят рассказать почему они против и что ?:) их убить надо или гнать? пусть говорят. Моих чувств это не задевает и веры не уменьшится у меня есть Б-г и закон и знания и опыт предков :)может не гнать, а попробывать понять друг друга ?
Виталий Павлов
Елена Юк а вот и моя любимая ИУДЕЙКА мне письмо написала,вы на идишь говорите?
Категория называется "философия, непознанное"...если не заметили.
Eva Persona вы еще скажите, что называется ответы или вообще мой мир или аж - интернет
мы действительно зачем то приходим шалить и критиковать - не плохих людей
Елена Юк заметил что Философия и Прочее непознанное выделены в свои подкатегории как и Религия,Вера
вообще-то у нас свобода слова, разве она не распространяется на эту категорию
Николай Фонов
Eva Persona ну давайте все дружно навалимся на бедных верующих, что бы их меньшинство и слова не могло вставить в своём по определению разделе
Душа христианка от рождения.
Они тоже веруют, но одни боятся это сказать, другие ищут доказательств, третьи из гордыни.
Viktoria Solovieva
Потому что мы атеисты люди разносторонние, Мы везде тремся, Нам хлеба не надо, философию давай, а Вам конечно потяжелее будет, Вас вера не пускает дальше . А слабо зайти на "Красоту и Здоровье " или на тему для взрослых ?
Eva Persona в роде взрослая, нет - надо поспорить... о чём вы...
Елена Юк на здоровье не жалуюсь-спасибо(хотя был там неоднократно,как впрочем и в других категориях)
Правильно! Поддерживаю! ))) Чего трётесь? )))
Ольга Попкова
Ну, пускай трутся. С кем же нам еще поспорить?
Религия к атеистам не относится, это верно, но вот почему вы говорите, что вера чужда для атеистов - не понимаю. Атеист - человек, не верящий в Бога, как в существо, и не причисляющий себя к любой из религий. Но он вполне может определять для себя Высшие силы в любой иной форме. А верит человек всегда, даже когда не осознаёт этого. Только вот во что?
Кроме этого, раздел включает в себя так же и философию и психологию, так что, ваши претензии необоснованны.
Eva Persona Сияна, претензия назревшая... у нас - прочих, посмотрите - два сверху раздела и два снизу !
что Вам мешает помещать высшие силы в изотерику ?
правильно - изотерика имеет меньше интереса, чем много битое кому не лень христианство
Елена Юк эта подкатегория отделена от иных-разве вы не видите столбики слева от вас?
а атеист конечно он верит?только во что?если в политику-пусть хромает в раздел политика,если верит в науку-то здесь и такой раздел есть,если верит в сытое брюхо-то также раздел предусмотрен-здесь же ВЕРА,РЕЛИГИЯ-объеденены в одной категории-так что им тут делать?на буддистов смотреть или с христианами спорить?оно им надо?
Да тут уже половина из них покаялась)) ) скоро как ап Павел проповедовать начнут)))))))))))
потому и трутся, что настоящая природа души это взаимоотношения с Богом. А они запутавшиеся и сбитые с толку души. Хотят быть с Богом, а не могут. Вот и поливают из зависти грязью всех тут