Религия, вера

эта подкатегория называется " Религия, Вера"? А , почему сидят сдесь одни атеисты и безбожники?

Мы захватываем мир.
Геннадий Саитов
Лучший ответ
Я пока не встречал в среде служителей и верующих в культы верований, ни одного религиозного и Истинно верующего человека. Потому хоть одного из этих мракобесных фанатиков хочу обратить хотя бы в здравомыслящего в понимании духовности человека.
Enver Soodonbekov
Так сложилось исторически - нас больше.
Сергей Нодия
Не только.
Ещё Здесь сидят беЗграмотные тролли, и глуповато-наивные новички.
Добро пожаловать, новый клон Великого Куздры.
Эта категория "Философия, Непознанное"

Религию с Верой лучше перенести в "Здоровье" (в части материала для студентов-психиаторов по теме "Шизофрения")
Юлька Svolosch
Да потому, что вера не подразумевает только бога. Мог бы и сам догадаться, или религия так оболванила твои разум, что сузило восприятия слова вера, до узких религиозных рамок.
что делать. Россия атеистическая страна уже скоро 100 лет и сейчас такой и остается.
Это большинство и абсолютное граждан нашей страны. А вот неуважительное отношение к гражданам нашей страны это уже явное хулиганство. По крайней мере к вероисповеданию не имеет никакого отношения.
Сказал тролль без "мира" и аватарки. :-))))))
В зеркало часто смотрите, или только по праздникам?
Milashka Jagga
А кто такие безбожники? Это которые вляпались в бога а потом решили оттереться от этого? Ведь если я не знаю, что такое бог, как я могу говорить о том, есть у меня это или нет?
Леонид Немерич
Надо же хоть где-то самоутверждаться.
Мы своим безбожием ускоряем наступление судного дня. Вы же хотите в рай, так что терпите и благодарите нас.
Дух на уровне подсознания их тянет к вере, грех, обитающий во плоти, противится, а душа при этом стинает. Хотя вряд ли кто нибудь из них в этом признается.
потому что сбудется Слово относительно них
тута несколько видов атеистов одни ищут действительно добро, другими же орудуют бесы, третьи под разными никами печатают из Тель - авива
Elwen Memmedov
Время такое.. . Жестокие нравы в этом городе, сударь, жестокие)))
Igor Abaza
Понятие развития Буддизма (всеобъемлющей веры)
Материализм предлагает выбор, а не материализм загоняет тебя в рамки.
Все развитие буддизма и остальное, что его не отвергает ведет тебя к конечному пути, хотя и показывая (но не изучая в полной мере) различные аспекты (атрибуты, характеристики, свойства в конце концов) не материального мира. Из этого (истины) следует что все "богатства" (знание осознания как сути) которые будут накоплены к концу пути (всеобъемлющего просветления или другой цели) ИСЧЕЗНУТ соответственно переродившись или "не переродившись" во что-то. Остальные процессы которые происходят от момента начала перерождения до момента осознания чистой системы как самой себя, будут описаны позднее. И надо понимать что все то что было его теперь нет, система чиста, но ее суть совершенна другая и то что было там здесь не работает. Есть только куски на основе которых ты можешь понять (до какой-то степени) что было тогда и сформулировать сущность в новом ее проявлении.