Религия, вера

наш раздел называется религия,вера так почему же здесь столько неверующих людей?

сколько можно так безответственно, так нагло, так отвратительно отвечать на вопросы? Может хватит? Хочется уже увидеть ответы благочестивых людей а не тех кто извините хочет по выпендриваться!
неверующие в пути....
Гроздова Дарья
Лучший ответ
Кто знает все пути ведущие к богу?
• Higanbana •
давно пора верующих в резервацию отправить. и в ответах тоже
Сергей Берчак
Терпи, чадо, это искушение для верующих, чтобы они научились отвечать безбожникам с солью.
Tarana Jabbarova
Бог терпел и нам велел=)
Всем не угодишь=))
Алла Козлова
Да Вы, батенька, мечтатель!
Благочестивые ответы и в жизни не каждый день встречаешь,
а чтобы так вот, в инете.. .
Про наглые и отвратительные ответы - согласен полностью! Но вот то, что раздел РЕЛИГИЯ, ВЕРА - это раздел только верующих, то это большой перебор. Или Вы скажее, что Религия ни коим местом не касается атеистов? Если так, то тогда давайте огородим высоким забором все храмы на земле государства Российского, где Церковь отделена от государства.
Ну что вы так гневаетесь? Всё довольно невинно: таких людей всего лишь забавляет т. н. "праведный гнев". Читайте писание, исполняйте заповеди, молитесь, и всё образуется.
Это потенциальные верующие, только они об этом еще не знают))
Солидарна! Однако, возможно, кто-то из этих "заядлых атеистов" через годик-другой станет на нашу сторону баррикады! И, возможно, благодаря именно этому проекту...
А кто может определить насколько человек благочестив?
Я думаю, что это только пред Богом определяется.
А людям надо быть терпимее к друг другу.
Стас Назимко
где то им нужно просвещатся, и Бог наоборот велил до людей доносить свет. А если человек не желает принять истину то за это он уже сам ответит.
Благочестив тот, кто уважает право другого на свою точку зрения.
значит надо задавая вопрос писать"отвечать только благочестивым".
Олег Бадалов
Хочешь, чтоб все друг другу поддакивали? )) Так и отупеть можно!
Иная точка зрения - помогает развиваться. не становясь фанатом!
но это же замечательно,, получаются дискусии,, а среди них есть достаточно образованные люди,, конечно оскорбления я избегаю,, и глупые вопросы,, но есть которые заставляют меня само образовываться,, общаясь с ними,, я только укрепилась в своей вере,, потому что на все их аргументы,, у нас есть библейские факты,,
Даша .