Религия, вера

Почему атеистов так привлекает тема /Религия, Вера/, шли бы в какую-нибудь свою атеистическую эволюцию ?

Там бы и писали свои идиотские комментарии. В любом роде деятельности нужны знания и опыт. Если у атеистов в духовно-нравственной области знания ноль, то зачем они еще и другим навязывают свою недалекость и безграмотность в этой области.
Юлия Вичканова
А вы в каком возрасте пришли к Богу, к вере?
Винтажные Украшения
Лучший ответ
Юлия Вичканова атеистом не был никогда, но не всегда понимал все правильно, в духовных вопросах стал разбираться когда уже стали поступать в продажу православные книги, где-то в начале 90-х.
А где столько придурков можно сразу увидеть, а в церковь лень ходить.)))))
В нравственной области у верующих - ноль.
У вас - заповеди.
Михаил Калинин
Проповеди послушать. А что, нельзя?
Renat Iskakov
инстинкт самосохранения
Ирина Бровко
Можно следить за мыслями сторонников научного креационизма и за их заблуждением. В частности можно выявить распространённость заблуждения о том, что эволюционистами являются только атеисты, а также неспособность отличить понятие эволюционизма от понятия эволюции (эволюция это процесс, а не личность, поэтому у неё нет мировоззрения и поэтому сама по себе эволюция не является теистом или атеистом).
умными они здесь сами себе кажутся.
Андриан Ротару
тут весело
Ну потому что атеизм явление религиозное. Как говорил Энгельс: «Атеизм, как голое отрицание религии, ссылающийся постоянно на религию, сам по себе без нее ничего не представляет и поэтому сам еще является религией».
Нургуль Айтбатырова Здесь важно уточнить, что Энгельс имел в виду как раз "Атеизм, как голое отрицание религии", а вовсе не атеизм как мировоззрение.
Олег Птаха "16 четких тезисов о том, чем является атеизм и чем не является."
1. Атеизм утверждает, что Бога нет
Атеизм - это критика религии (любой, не только теистической). Но в т. ч. атеизм критикует религиозные суждения о существовании Бога, утверждая, что они необоснованы - с позиций науки или бытового опыта. Других источников достоверного знания нет. Поэтому атеизм не утверждает, что Бога нет, но утверждает, что суждения о существовании Бога не достовернее суждений о существовании объектов, соответствующим образам фантазии - кентавров, русалок, сферического коня в вакууме и пр. Но атеизм не отрицает существования самих образов фантазии или галлюцинаций, в т. ч. и образов Бога. http://atheism.ru/library/v...
http: // atheism.ru/library/vidjnana_4.phtml уберите пробелы.
Был проведен эксперимент в ходе которого выяснилось что атеисты лучше разбираются в религиях чем верующие. Понимаешь, атеисты всесторонне развитые люди и открыты для новой информации в отличии от верующих.
наоборот хорошо, люди интересуются духовным
дойдете скоро до того, что больше так "идиотские комментарии" писать не будите, как-то так Уважаемые атеисты! Объясните, пожалуйста.... ну и т. д.
Коля Елисов
Юлия Вичканова шутить изволите, мадам? Информации много, бывает самая противоречивая и непоследовательная. Верующим Господь открывает где истина, а где ложь, чему верить можно, чему нельзя. Атеисты же пребывают в заблуждении, верят лжи поскольку дьявол - лжец и отец лжи, а атеизм это религия дьявола.
валерий сапронов 1 минуту назад
Мыслитель (7364)
а ты что бесовский прислужник, решил за бесов заступиться, думаешь они тебя за это похвалят?
Нравится 1 Комментировать Пожаловаться

не богохульствуй пидор
Юлия Вичканова не забывай ставить знаки препинания, козел стоящий по левую сторону. Правильно тебе надо было написать так: /не богохульствуй, подпись. пидор.