Религия, вера

Чем атеистов так привлекает ветка Религия, Вера? ))

Да остальные надоели уже:)
___ ?gor__
Лучший ответ
Мы несём свет истины несчастным фанатикам!
Елена Иванова
это интернет, детка о_О
Дмитрий Шушлин Забыл добавить - .это интернет, здесь и на хуй могут послать невзначай))
тем же, чем другие ветки
Потому что в интернете больше дебилов чем во всём мире людей: )
"Я в Бога не верю, но буду его критиковать и истерить тут" это как "Я в деда мороза не верю, но буду его обсуждать" ну не вериш и на науку онанируеш так иди почитай физиков или что-то другое научное, а нет, надо тут сидеть.
Я не против атеизма как попыток задавать вопросы и их обсуждать, но не высмеивать и придераться к людям, так делают только тупые троли, бесноватые и прочии.
Вот есть группа, смотрю щас слева в колонки, "Стиль, мода, звёзды" например, мне эта группа вобще не интересна я туда никогда не заходил, мне это просто не надо. Так почему атеистам надо? Значит они просто верующии раз пытаются убедить других в атеизме, для того кто не верит ему это не интересно. Так что атеисты верующие люди раз они готовы обсуждать и спорить, если им бы казалось это глупостью то и не обсуждали бы. так что они просто экзотично так верят с критикой, насмешкой, но это ВЕРУЮЩИЕ люди.
Как сказал атеист Невзоров "Для меня говорить о грехопадении или грехоподнимании так же абсурдно как говорить об обмене веществ Буратино" Так что раз они тут что-то выдают, значит они верующие люди да-да: ) Если бы им это казалось глупостью они бы тут не писали, вас ведь не заставиш заниматься скажим кёрлингом если вам это не нравиться и кажется идеотичным. А другим нравиться щёткой по люду тереть, я их не осуждаю может они в этом видят то что не видят другие. Так что так называемые атеисты которые пишут в инете они верующие, раз им интересно на эту тему говорить.
Здесь площадка для богохульств, пустословия, лжесвидетельств и совершения иных преступлений.
Ты не понимаешь, детка - самый крутой теист - это бывший атеист))
чувство вины, которое можно утопить состязаясь с такими же в матах и обливании грязью, все это дает ложное ощущение безгреховности