Религия, вера
Если атеисты не верят, то почему тогда на ветке "Религия. Вера" дают ответы?
По той же причине, по которой историки изучают древнегреческие и египетские мифы, не веря в Зевса и Озириса.
Некоторые верят в макаронного монстра, кто то в летающий чайник, а кто то в Незнайку на луне??.. А что?
а. ты кто, чтобы запрещать Конституцию и правила Интернета?!..
все верно-если бы не интересовались, то тут бы не сидели. Хотя первое что ими движит-это страх.
это на какой ветке? вы птичка? я вот сижу на САЙТЕ -ответы-. в категории ФИЛОСОФИЯ. НЕПОЗНАННОЕ. тут всякого народу хватает. и верующих тьма хотя им вера запрещает пользоваться дьявольскими изобретениями типа интернет и компьютер. но я не против. я же атеист. на убогих смотрим с состраданием. хоть они и сидят на ветках.
А почему доктора не болеют, а в больницу ходят?
Забавно. А иногда - не поверишь! - даже познавательно. Опять же иногда языком зацепиться есть с кем. Короче - обычная трата времени. А что?
Это ты на ветке скачешь, а атеисты
А кроме нас, давать ответы почти и некому.. .
Теория Дарвина основополагающее учение в биологии, ТБВ - одна из базовых теорий релятивистской космологии. Атеисты тут ни при чём.
ответы развлекательный ресурс, и меня прикалывает потешаться над верующими, к тому же это не христианский форум или сайт, этот ресурс именно и есть для того чтобы обсуждать все религии мира и даже секты.
интересно почитать, до какой глубины доходит мракобесие по имени вера и попытаться спасти хоть кого-нибудь
Как зачем, дожидаемся вас, дегенератов новичков, которые задают этот вопрос, считаем сколько вас тупят с \этим вопросом.
Иначе ветка засохнет, как бесполезная, будет спилена.
Мы верим, что верующие верят, поэтому и даем ответы!
У них девиз четыре слова -
тонешь сам, топи другого.
Ещё одного Бог послал.. .
Бывают спрашивают именно атеистов.. . да и каму какое дело кто чем занимается? верующим технику вообще сатана послал, но они ею пользуются и ничего.. .
Учение? для начала хотя бы школа.. . а дальше кому как нравится, в основном институты...
Поправлю, отрицают веру в существование богов.
Человек создан для служения и если Богу не служит то служит диаволу, хочет он того или нет но реальность такова и третьего варианта не дано, если дух Святой в человеке не живет то туда приходят злые духи - бесы которые и заставляют человека изнутри делать то, что им нужно и используют человека как марионетку играя на страстях и слабостях одной из которых является гордость. Но пока человек тут живет есть возможность покаяться Иисус зовет к покаянию и спасению, но если человек выбирает слушать бесов и диавола и не кается и отказывается служить Богу, то человек будет гореть в аду а потом и в озере огненном вместе с бесами которых он слушал и которым подчинялся .