Религия, вера

АТЕИСТЫ, если вы в Бога не верите, что вы забыли в теме РЕЛИГИЯ, ВЕРА?

Пусть сидят тут. Я им только спасибо могу сказать.
Своими вопросами они подталкивают познавать и познавать Бога.
Манас Сакиев
Лучший ответ
давайте договоримся - я не захожу в РВ, но и вы не суете нос в Науку!
Jenia Togolokova
вот ваш вопрос читаю...
Тебя не спросили! ? Ой, ёй, ёй -разрешите, господин владелец темы РЕЛИГИЯ и ВЕРА, хоть чуток посидеть здесь и посмотреть, чем это верующие занимаются по дьявольскому компьютеру и Интернету.
и те и те ищют. Чаще обманом, через отрицание и оскорбления друг друга. Но ищют.
Ра Левчук
вас болезных вразумляем
Странно.. . вот ты веруешь, а сам сидишь в интернете, вместо молитв Аллаху.
А если верующие так хотят в мир духовный к богу что они забыли в мире материальном))
Gu
Guldana.
В теме „религия и вера” мы забыли тебя спросить, что на делать.
Marina Sedykh
...вампИрят.. .

по-чЁрному.. . ))))))))))
Алёна Алексаха
Типа тут что религию преподают, тут обсуждают попов педофилов иногда, и мн другое, тут не православный форум или сайт, а развлекательный ресурс, вот мне также любопытно что тут верующие делают.
Gaziza Kangalieva
глупенькая, таких как ты, верунов от идиотизма религии спасаем!
D*
Dinara **
Слово Религия. от латыни. Первоначально имело значение: Совестливость.
Мы стараемся прививать другим совестливость и любовь делами добродетельности. А верующие подобно соьаке6 Когда им поддакивают то виляют хвостом. Когда говорят о реальности и величие ума. лаются как бешеные.
Мил человек- вы бы прежде просмотрели само слово АТЕИЗМ в древнегреческом словаре. Ва бы стало ясно что мы сдесь делаем
Sanath Abeysekera
А вдруг кто то потеряет или забудет веру, а я найду!!!
Вера и религия это разные вещи.
Леха V.a.m
Задаем свои вопросы, которые тоже касаются религии и веры.
А где их еще задавать?
Ольга Шарова
Развлекаюсь)) ) Верующих почитаешь - клоунов не надо...)))
руки чещутся
Husen Rasulov
Рылигию вабираим.
А ты так, без разбору?! . :-)
верующие должны библию читать а не посты на майл ру
пока мамы на работе, не видят чем им тупое чадо занимается=)))))увидят получат по щщам.
Взрослые люди, адекватные люди будут молчать о своем.
Zairbek Akmurzaev
Мы без вас мракобесов что пестик без тычинки, сразу сваливаем.
а их наука не интересует, они как бабки старые которые сидят на лавке, и кто не пройдет тех и обсуждают
Anna Gladkaya