Религия, вера

Атеистам. Не верия в бога это самый большой грех. Цель жизни у кадого вера в бога. Без бога нету ее. Так почему бы

Блин, как меня раздражает откровенная безграмотность: ((((
Анна Смоленцева
Лучший ответ
Савсем маладой.
Пустое.
Fy;tkbrf Itdxtyrj
Толпы атеистов ща сделают харакири и сепуку!
И в ад дружною толпой.
Атеист это излечившийся верующий)) )
А верующий это заболевающий атеист. Только он об этом еще не знает.
Когда мифология подменяет реальность то это уравнение рано или поздно равно краху.
Жить притчами и тем что с чужих слов записано верно может только идеалист.
А идеалист это бомба. Ненавидящая тех кто унижает ее идеалы (о всепрощении тут история умалчивает). . Смертным боем (мир им) ))))
Alisher Muhamedov
Спонсировать будете, али самому закупаться отравой? =))
В спор втянуть не удасться, даже и не надейтесь. Очередная провокация.
Зарина *********
У тебя серьёзные проблемы, пацан! ))))
просто все дело в том, что бога не было, нет и не будет.. . религия признак слабости людей, складывающих свои проблемы на мифических богов
Ольга Сова
только после вас
Карина Исаева
А ведь верующие тешат себя идеей рая после смерти. Так почему бы верующим не постараться побыстрей там оказаться?
Артём Васютин
ты зомби. Атеисты потому не верят, потому что знают что такое "бог", а тебе до этих знаний вообще не добраться никогда, потому что страх поразил твоё сознание и убил его.
Лицемерие, грех пред сабой -_-
я, есть бог ;-)
Я не могу грешить пред ликом своим ;-)))
Это что за новый Торвемада? Инквизицию хочешь возродить?
Елена Марченко
Наркоман, штоле?

До чего же у верунов жизнь-то скучная, братцы, если весь смысл их жизни заключается в моральном фапании на древнееврейские сказки...
Сергей Бардеев
Салам уалейкум, брат. Тебе не кажется, что призывать кого то умереть ради своего неверия противоречить всему, что ислам проповедует? Кроме того, твое мнение по данному вопросу может и никого не интересовать - не приходило в голову? А если симпатизируешь тем ребят, которые во имя Аллаха убивают и взрывают, то подумай - почему их отстреливают как бешеных собак и даже не утруждаются брать в живьем? А если просто твой вопрос вдохновлен молодости, то лучше поговори со стариками и почувствуешь вековую мудрость и терпимость Ислама.
Женька Иванова
Ха ха ха!!!! Если ты сейчас серьездно, то ты полный придурок!!!))) ) (и это еще мягко сказано)
Вам без бога незачем жить? - соболезную.
Когда придет наш черед, тогда и умрем. Причем умрем навсегда, как и все нормальные люди.

А если мы заблуждаемся и предстанем перед судом, лично я не вижу повода как-то испытывать стыд от своего неверия. Или, вернее, сомнений. Я просто скажу - если Ты, Господи мудр и велик так, как о Тебе говорили - не устраивай вечных адских пыток, а просто умертви нас, как мы этого заслужили или даже хотим.

И все, вопрос исчерпан.
Так почему бы ...Вам не написать БОГ с заглавной буквы?
Тёма Туров
Атеист - это безгрешный праведник с чистой душой, который не нуждается в покаянии, потому что от природы имеет совесть, и живёт по совести, чего не скажешь про верующих, с которых зло так и прёт, и они чуствуют что грешные, но не могут бедные с собой совладать)
Не беспокойтесь все умрут в своё время. А атеизм - это болезнь, которая часто поддаётся лечению. Нужно просто поставить правильный диагноз и подобрать хорошее лекарство. И то и другое доступно Богу!!!