Религия, вера
А что атеисты забыли на ссылке Религия, Вера?
Атеисты забыли, что надо быть настоящими Людьми.
Посмотреть и почитать ответы верующих, их косные мысли, неразвитую лексику и притупленное мышление, что бы убедиться наконец, кто такие лже верующие, кричащие о запаведях возлюби ближнего. Особенно после вашего вопроса, экземпляр на лицо, и сомнения отпали сами по себе. Тебе бы венок одеть из терний на голову и пригвоздить ко кресту.
А вам тут что надо?
Аналогично.
Не дают верующим спокойно киберсношаться в своей правоте!
Это же просто обломщики!
Разные они. Каждый - свое.
Религию и веру=))
Бога ищут.)
и требуют спасения...
а вы что?
Борются с Богом.
Развлекаемся)
Вас забыли спросить.
Что-то зачастили с этим вопросом. Раньше было 1 раз в неделю, а сейчас уже 2 раза в день. Спуститесь вниз и посмотрите: этот вопрос уже был сегодня.
А куда надо?
а чего вы их гоните ...любите )))
Они лечат верующих от их болезни. Хотя сами недалеко ушли.
а что нельзя....
точно че ани тут сидят а!!! 1
они не могут справиться с ненавистью в своей душе. Вот и ищут возможность выплеснуть её на верующих людей.
Ну, наверное заходят с "мракобесами" пободаться, постебаться над ними, кинуть пару фекалий в сторону веры
Проверяем, не забыл ли ученик этот вопрос задать.)))
Может им надоело быть атеистами.... Это даже и здорово что они здесь... может чего для себя найдут хорошего.... точнее прочтут...
Чуют подсознательно ошибочность своих убеждений, вот и идут сюда.
Хотя им кажется, что они против Бога, но ведь понимают же, что нельзя быть против того, чего нет (по их утверждениям).
о чём бы вы тогда говорили?
Грехов себе зарабатывают!!!!
то что и верующие. религия и вера для атеистов не менее насущный вопрос.