Религия, вера

Тема называется религия и вера но не одного вопроса задать нельзя так как Атеисты пишут всякий бред. Вам не надоело?

Атеистов всегда волнует вопрос о существовании Бога, в которого они не верят и которого отрицают. Вот поэтому здесь больше атеистов, чем верующих.
KK
Kayrat Khasеnov
1 393
Лучший ответ
Надоело конечно.
Надоело.
Общайтесь с верующими.)
Руслан Ахмедов
Руслан Ахмедов
75 973
Да! если убрать религию из Философии и непознанного, будет лучше всем, а то прям душу рвёт глупость верунов.
Ольга Рой
Ольга Рой
88 836
Мирослава Кучер Ну а чего залазить сюда!Ты дурак!
Мало ли кому что надоело? Отвечать все могут. А силком никто не держит.

Кстати абсурдность в вопросах, подобных данному, тоже приелась.

Из чего следует, что категория "Религия, Вера" только для верующих?
Может тогда в категории "Животные, Растения" кактусы должны отвечать котятам?
А в категори "Еда, Кулинария" жаркое спрашивает у салата как сделать соус?

Вопросы здесь об этой больной теме, а не исключительно от адептов для адептов.

>^.^<
Оксана Линник
Оксана Линник
87 112
Как-то атеисты, сатанисты и прочие хорошие люди самоустранились из проекта на недельку.
Раздел превратился в болото- ******* общался с Аленой и Анной, да Куздра сам с собой разговаривал.. . было скучно, нудно и благолепно...
ВК
Вячеслав Ким
80 541
Да где же бред-то? Мы несём Свет Разума:)))
Иван Ларин
Иван Ларин
83 127
Руслан Ахмедов Покажите, где... С удовольствием почитаю. Пока вижу только обвинения и ругательства.
Ну если ты такие вопросы задаёшь...
2123701
2123701
78 692
А Вам ?
Ilyaxa Vahonin
Ilyaxa Vahonin
48 752
А на вопросы по библии обычно не очень интеллектуально верующие отвечают. Типа абсурдно и хрен с ним..
Как всегда с ног на голову.. . Я видел здесь в основном только бред верующих...
ЕР
Елена Рунова
27 505
а Вам не кажется что критический взгляд защищает от ошибки? У разумных юдей это так...
Руслан Ташпулатов у юдей это так, а у лудей нет.
Не надоело. Атеистам простительно, а вот, когда верующие начинают баламутить и проявляют своё невежество в "материи", то ещё смешнее.
А у меня как раз сложилось впечатление, что больше бредят не атеисты, и даже не верующие, а те, кто готов до смерти доказывать, что именно его религия единственно верная.
Не обращайте внимания, пишите, как считаете нужным. Если вопрос интересный - не останетесь без умных ответов.
Анель Увалиева
Анель Увалиева
18 008
Ваш вопрос, если он вам действительно важен, без ответа не останется) ) как и в жизни надо уметь отсеивать зерна от плевел
Не было бы тут всякого бреда, сидел бы в юморе. А так, тут зависаю )))
Farrux Abdukadyrov
Farrux Abdukadyrov
13 136
Абзал Пашкенов Кстати, бредовый юмор не смешон. Значит, тут не бред?
Все дело в том, что нет у атеистов своего раздела, вот и босячничают, бедолаги, в РВ.
А что сделаешь? Не прогонишь ведь. Свобода совести.
. .
. .
8 965
верно пишут потому что нет опыта и нет практики - им не хватает практики в развитии духа - а их сейчас много
Alina Курмалеева
Alina Курмалеева
8 496
есть форумы для православных
www.pravmir.ru/
www.kuraev.ru/
Наталья Крауз
Наталья Крауз
6 520
Ангелина Зубкова Меня на Кураеве не зарегали^_^ , астральным чутьём прочухали или по IP..А может ник не понравился.. А там однозначно по приличнее верующие..
Абзал Пашкенов Там принимают административные меры. А этот раздел Проекта как раз показывает, что при свободе слова попы проигрывают атеистам. Потому что «не в силе Бог, а в правде!» :)
Ну почему сразу атеисты? Может антитеисты? Им ведь надо "уничтожить все религии мира", как кто-то там выразился.
Phiruz Valiev
Phiruz Valiev
5 188
Я не атеист! Но не стоит принебрегать чужим мнением! Посмотрите критически, ведь они тоже ответы и вопросы верующих могут считать бредом!
NM
Nurik M K
3 784
Что бы не было таких вопросов, надо переименовать в раздел - Атеизм и религия. И все станет на свои места.
AB
Anastasiya Brovkina
3 630
Оксана Линник А ещё лучше - "Атеизм vs. Религия". И комментарий "Счёт 7:3 в пользу атеистов".
Надоели не то слово! Уже рвать от них хочется! Чего сюда залазить вообще если не вериш!
2123701 Рвать от них...Это куда??? :-))
Серега Высочин Ну и рви, раз так хочется.

Похожие вопросы