Религия, вера
Тема называется религия и вера но не одного вопроса задать нельзя так как Атеисты пишут всякий бред. Вам не надоело?
Атеистов всегда волнует вопрос о существовании Бога, в которого они не верят и которого отрицают. Вот поэтому здесь больше атеистов, чем верующих.
Надоело конечно.
Надоело.
Общайтесь с верующими.)
Да! если убрать религию из Философии и непознанного, будет лучше всем, а то прям душу рвёт глупость верунов.
Мирослава Кучер
Ну а чего залазить сюда!Ты дурак!
Мало ли кому что надоело? Отвечать все могут. А силком никто не держит.
Кстати абсурдность в вопросах, подобных данному, тоже приелась.
Из чего следует, что категория "Религия, Вера" только для верующих?
Может тогда в категории "Животные, Растения" кактусы должны отвечать котятам?
А в категори "Еда, Кулинария" жаркое спрашивает у салата как сделать соус?
Вопросы здесь об этой больной теме, а не исключительно от адептов для адептов.
>^.^<
Как-то атеисты, сатанисты и прочие хорошие люди самоустранились из проекта на недельку.
Раздел превратился в болото- ******* общался с Аленой и Анной, да Куздра сам с собой разговаривал.. . было скучно, нудно и благолепно...
Да где же бред-то? Мы несём Свет Разума:)))
Руслан Ахмедов
Покажите, где... С удовольствием почитаю. Пока вижу только обвинения и ругательства.
Ну если ты такие вопросы задаёшь...
А Вам ?
А на вопросы по библии обычно не очень интеллектуально верующие отвечают. Типа абсурдно и хрен с ним..
Как всегда с ног на голову.. . Я видел здесь в основном только бред верующих...
а Вам не кажется что критический взгляд защищает от ошибки? У разумных юдей это так...
Руслан Ташпулатов
у юдей это так, а у лудей нет.
Не надоело. Атеистам простительно, а вот, когда верующие начинают баламутить и проявляют своё невежество в "материи", то ещё смешнее.
А у меня как раз сложилось впечатление, что больше бредят не атеисты, и даже не верующие, а те, кто готов до смерти доказывать, что именно его религия единственно верная.
Не обращайте внимания, пишите, как считаете нужным. Если вопрос интересный - не останетесь без умных ответов.
Ваш вопрос, если он вам действительно важен, без ответа не останется) ) как и в жизни надо уметь отсеивать зерна от плевел
Не было бы тут всякого бреда, сидел бы в юморе. А так, тут зависаю )))
Абзал Пашкенов
Кстати, бредовый юмор не смешон. Значит, тут не бред?
Все дело в том, что нет у атеистов своего раздела, вот и босячничают, бедолаги, в РВ.
А что сделаешь? Не прогонишь ведь. Свобода совести.
верно пишут потому что нет опыта и нет практики - им не хватает практики в развитии духа - а их сейчас много
Ангелина Зубкова
Меня на Кураеве не зарегали^_^ , астральным чутьём прочухали или по IP..А может ник не понравился.. А там однозначно по приличнее верующие..
Абзал Пашкенов
Там принимают административные меры. А этот раздел Проекта как раз показывает, что при свободе слова попы проигрывают атеистам. Потому что «не в силе Бог, а в правде!» :)
Ну почему сразу атеисты? Может антитеисты? Им ведь надо "уничтожить все религии мира", как кто-то там выразился.
Я не атеист! Но не стоит принебрегать чужим мнением! Посмотрите критически, ведь они тоже ответы и вопросы верующих могут считать бредом!
Что бы не было таких вопросов, надо переименовать в раздел - Атеизм и религия. И все станет на свои места.
Оксана Линник
А ещё лучше - "Атеизм vs. Религия". И комментарий "Счёт 7:3 в пользу атеистов".
Надоели не то слово! Уже рвать от них хочется! Чего сюда залазить вообще если не вериш!
2123701
Рвать от них...Это куда??? :-))
Серега Высочин
Ну и рви, раз так хочется.