Религия, вера

Атеисты Вам не стыдно тут сидеть и писать всякий бред и гадости? Ибо страшно становится за Вас какие вы люди по жизни!

Victor Oreskin
им... нет, видимо не страшно, я вот сама не могу понять... ну уж если не верят ни во что, с фига с такими тупыми вопросами и ответами лезут. да вообще тема религии здесь-плохая затея, народ же грызется постоянно
Екатерина Юрьевна
Лучший ответ
Алла Юркова Вы, действительно, не можете понять ;)
Коли "народ грызётся постоянно" - значит, "тема религии" - хорошая затея. Потому как перманентные "холивары", как ничто другое, дают драйв, привлекают посетителей и обеспечивают профит затейникам всего тутошнего хозяйства :)
Александр Генеман Нормальная затея! А на "профильных" форумах скучно! Верующие непрестанно делятся подтверждениями своих взглядов, атеисты дружно изгаляются в разоблачении религиозных сказок. И те, и другие пребывают в совершенном восторге от собственной лихости. А вот здесь, в реально-виртуальном поединке все становится не так лихо. :-)))
сиди в церкви
там не страшно.
Анна Костина
Это не мы пишем, это Гундяев пишет, нашими пальцами.
Денис Лазарев
ну ваш то вопрос просто шЫдевр умтсвенного развития и благодати...
Zhanelya Nazymbek
Мне не стыдно. Я редко пишу бред и гадости. Чаще их пишут мне верующие.
Людмила Ништ
Поверьте, дружище, по жизни практически все, даже тролли, вполне милые и симпатичные люди. Вы в реальной жизни много встречаете религиозных фанатиков и воинствующих атеистов? Ну, вот!)))
и дажы хужы, чем ты придумал, чингачкук
верунам должно быть стыдно, а нам прикольно
Елена Шмелева
Robi Raud Вам прикольно и мудрость посмеется в след вашей погибели.
Расслабься, даун.. .

http://www.youtube.com/watch?v=-pZWGR7hPW8
Zalina Jakenova
Victor Oreskin Человек не знающий меня пишет гадости
Страшилки мы, страшилки
Атеисты на кострах никого не сжигали,
Людей на кол не сажали,
Неадекватных молодых мамаш за решетки не сажали
В метро себя не взрывали.
$Ergey Egor_Off
Victor Oreskin Верно написано.
Но люди творят ЗЛО не зависимо верите вы или нет,ибо только человек делает те деяния а не сам Господь Бог.
Точно также как и США во имя демократии,тоже погубили много людей,и атеисты уничтожили Русь.

Те деяния что делают люди будут отвечать перед Богом и судить он тоже будет Вас.
Будьте добрыми и не будьте злыми,ибо злость портит человека и пугает людей.

Добра Вам.
Вы на баяне играете?
Л)
Лелик )
Проекция — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне. Человек приписывает кому-то или чему-то свои собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр. , полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя.
В качестве защитного механизма проекция позволяет человеку считать собственные неприемлемые чувства, желания, мотивы, идеи и пр. чужими, и как следствие, не чувствовать за них ответственность. Негативным следствием такой защиты является желание исправить внешний объект, на который спроецировано что-то негативное, или вообще избавиться от него, чтобы так избавиться от «вызванных им» чувств. Внешний объект, между тем, может не иметь ничего общего с тем, что на него спроецировано.
Проекция — один из основных защитных механизмов при параноидном и приистероидном расстройстве личности.
Вадим Абрамович блин! эта мысль была у одного Людвига около 200 лет назад. и всё никак
Вот, вот. Ну пусть себе тешатся. Когда -нибудь всё равно будут держать за всё ответ, этой участи еще никто не избежал.
Мне страшно смотреть на вашу аватарку)