Религия, вера

В результате сбоя и отклонения (мутации) обезьяны появился человек? Атеисты вам не стыдно такой бред проповедовать?

M_K_M Momynov
И еще ДВЕ хромосомы потеряли или получили (не помню уже)
Евгений Канев
Лучший ответ
А в ветхом завете лучше? )))
Глупости. Научный факт - останки предков человека так и не найдены. А те, что нашли, показывают, что современный человек не изменялся сотни тысяч лет.
Больше того, ученые всё больше убеждаются благодаря раскопкам, что мы не первая цивилизация на планете Земля. И даже не вторая. "Запрещённая археология" и «Неизвестная история человечества" автор М. Кремо
Ольга Ни
Сергей Синявский Читая такие сомнительные источники как Кремо, стоит хотя бы ознакомиться с доводами критики и аргументами научной версии событий.
Егор Мельник Учитывая, что человеку всего 40 000 лет, у какого-то очень левого автора вы берете свои "научные факты".
Атеисты - и СТЫД???? Чувствуете диссонанс?))))
Денис Киров
Внеземное вмешательство в днк обезьяны.
A D
Почитала бы, что-ли, ТЭ.
Alexandr Karpov
Обезьяны появились в результате беспорядочного трахания человеком всех животных. Дело в том что когда Господь бог создал человека из праха земного и вдул в этот прах душу живую, он забыл вдуть мозги. Ева мучилась, всё мозги искала, ну, змей ей помог. А другие так и остались без мозгов, вот и трхали всех животных и произошла обезьяна. А, тут Дарвин решил написать теорию эволюции. посмотрел на обезьяну, улыбнулся и сказал сам себе, - вот же от кого произошёл человек! и написал об этом.
Галюня, Вам не стыдно происходить от дерьма и глины, путём инцеста?
И тем более проповедовать этот бред?
Мила Мила
Тебе самому не стыдно такой бред нести? Какие мутации? Да и эволюция давно доказана, в отличие от псевдо-исуса сына евреев, рожденный в оргии.
Виталий А
Не доказано, что интеллект совершенней чистых инстинктов. Возможно наоборот, эволюция оставляет медленный и несовершенный интеллект в пользу более быстрых и однозначных инстинктов. Интеллект может быть нестабильной формой инстинктов.