Религия, вера
Когда верующие перестанут писать всякий бред?
Ало, хватит мне писать всякую ерунду и не ерунду, но инфу, которая меня к Богу никак не приблизит.
Они Мне пообещали , что больше не будут .
А они тогда верующими быть перестанут.
Обобщать бред.
Ирина Кривая
Ахах :)
Когда считающие себя Верующими в Бога,СТАНУТ Верить в Бога,тогда и прекратят писать ОНИ,но появятся другие( считающие,что они верят в БОГА),а значит: НИКОГДА. ))))))))
Ирина Кривая
Здесь похоже никогда, на этом проекте
не инфа приближает человека к Богу, или его от Него отдаляет.
А есть желание приблизиться к тому чего нет? и к тому во что ты не веришь?)))
да ты с каждой секундой..приближаешься к Богу..
остальное..уже в твоих руках..
Надо просто исчезнуть отсюда, перестать задавать вопросы. Странно что вы сами не можете догадаться до этого))
Galina T.
я лет 10 назад свалил с пректа. тупые вопросы.. ничего интересного. но вот решил зайти , посмотреть что тут изменилось. ничего. те же люди, те же вопросы
Да, незачем
когда вспомнят кто они на самом деле
Ирина Кривая
Действительно
Когда неверующих перестанут спрашивать бред, тогда
Их не переубедить и не переделать.
Вам никто бред не пишет успокойтесь просто у вас искажено восприяте всего Божественного, вы что не можете понять и бастуете как ребенок...А что вас должно приблизить по вашему мнению к Богу просто ТУПЫЕ МОЛИТВЫ ТУПОГО ПОПРОШАЙНИЧЕСТВА в церкви? И всё? Без веры, без дел веры? А вы знаете что вера в Бога без дел мертва если даже она находится в человеке в самом зачаточном состоянии...просто мертва она ничто и молитвы такой мертвой веры тоже ничто...
Ирина Кривая
А вы знаете, что я не собираюсь делать что-то, не будучи уверен в этом на 100%]
Альбина Тургаева
Знаю, как не знать, но никто и не просит вас об этом, это естественно...многие хотят 100% уверенности, но вот в чем загвоздка ВЕРА в Бога так не работает именно с этой позиции-точки зрения, она работает с точки зрения острой потребности в Боге в определенный трудный момент жизни. Бог который говорит о вечных вещах о любви добре прощении раскаянии...А говорит он это все в Своем учении, а учение вам его ненужно вы не хотите его слушать то как вы обретете эту самую уверенность когда не слышите даже слов его...Она уверенность вообще никогда не наступит...А если у человека есть острая потребность он из под земли достанет и узнает все про интересующий его объект...А вам это все не надо...
Скоро перестанут. Меч-кладенец (Истина) найден и дни трёхглавого (иуд. христ. мус) змея Горыныча, который приносит беду, сочтены. Даже не сомневайтесь.
Если?- ВЫ сам - атеист!)
То не надо пилить СУК,
на котором вы и сидите ?!)
Пока..
То не надо пилить СУК,
на котором вы и сидите ?!)
Пока..
бог видит