Религия, вера

Настанет ли такой день, когда все верующие перестанут верить в Бога и поймут, что религия-это бред?

Mymine A.
Нет, дураки будут всегда.
Сергей Батюнин
Лучший ответ
Даже если настанет, то ничего к лучшему от этого не изменится.
Сергей Губаев
Бесконечны две вещи - вселенная и человеческая глупость.
На счет первой, я не уверен.
Да. Новый Президент скажет-"Бога нет", и все потянутся в магазин за телескопами.
Вася Окулов
нет
идиоты будут всегда
Очень сомневаюсь.
да чем им тогда мозги занять?)) В кино ходить?)) Не все иллюзии нравятся!))
Юля Бируля
Религии в нынешнем виде исчезнут - когда Иисус придет. А вот верующими тогда станут ВСЕ
Nurmanbek Baizakov
Чего же должен боятся бог? Что кто-то займет его трон?
Алик Гилязов
Вера в Бога не имеет ничего общего с религиями
Виктор Миронов
Ладно кто верит, но как быть тем, кто знает?
Арут Бадалян
Не дай Бог!!!
Бредом она станет, когда люди все свои органы заменят на всякие компьютерные жучки, вытеснив из себя душу, став роботами. А пока есть душа, то она и управляема Богом.
атеисты придумаю ещё что нибудь )
Настанет день и думаю при вашей жизни когда вы увидите суд над любящими грех
Напротив, скоро настанет время, когда на земле будет только одна религия. Вот как об этом говорит Библия.
Откровение 5:13: И я слышал, как все создания на небе, на земле, под землёй и на море — все они — говорили: «Сидящему на престоле и Ягнёнку благословение, честь, слава и могущество во веки веков»
Скорее нет, чем да.
Ирина Шефер
религия умрет но вера возрадится, люди всегда будут верить в БОГА, потому что он есть, просто религии сегодня ставят Его в неправильном свете, как библия, каран и т. д нужна ВЕРА - это ВЕденье РА, как только человек узнает что такое вера, религия ему больше не нужна будет