Религия, вера
почему всякий бред мы принимаем на ура! а слово Божье считаем бредом?
христиане давно уже отреклись от своей религии, ну скажите как верить в то чт поп говорит по праздникам пить можно!
Не стоит обобщать. Лично я, так как вы не думаю и не считаю.
А, где слово божие. Он много писал. Трипитаку читали?
Лично я так не считаю. Даже редкие просмотры телевизора вызывают у меня ужас от того, во что превращают СМИ жизнь людей, которые смотрят этот зомбоящик, поощряя и спонсируя, тем самым, не безбедную жизнь всех, кто имеют к нему отношение.
...,ибо больные зрячие сердца..., яко затмились славой тщетной...
"...ибо нелепо. "
богохульство-----бред неизвестного происхождения, считать словами Создателя вселенной)
неужто и павла в боги записали ?
а Бог - баба базарная, чтобы словами бросаться? , Он дела делает, пример нам показывает, который мы должны перенимать, без лишних слов.
Слово Божье в извращении "Нового Мира" и есть бред, причем сивой кобылы накурившейся чего-то (не табака) с глубокого похмелья!
Анастасия Просекова
Ну Вы меня рассмешили! Такого о сивой кобыле я еще не слыхала, но к "Переводу нового мира" вполне походит.
Тогда надо начать с начала, про акт творения и твердь небесную, что является несомненным бредом описанным в библии (слове божьем).
Анжела Бомке
Любой, попадающий в потусторонний мир , тоже будет так считать, т.к. тело находящегося там, соответствует по плотности этому миру, и воспринимается вполне реально, как и наш земной мир. Т.ч.твердь небесная ТАМ, и в самом деле, является для его обитателей твердью. Но в отличии от нас им для передвижения на любые расстояния не требуется транспорт, достаточно только пожелать быть где-то.
А у Кетцалькоатля есть книги?
Да потому что не все слова являются Божьими, а религии придумывают сами люди, и также добавляются людские дополнения, как есть религии, запрещающие смотреть телевизор и ходить на дискотеки, а также играть в азартные игры. Ну разве это не бред? Этого Бог нам одназначно не запрещал, и это касается самих азартных игр, хотя доля правды в этом есть, потому что они затягивают, но только не с условием, если человек умеет себя ограничивать. Тогда это не грех, и если нет другой возможности разбогатеть, то остаётся только полагаться на удачу в лотерее, но только с условием, не переусердствовать, иначе человек только потеряет больше, чем выйграет, но это зависит от самого человека, и силы его характера.
Да как то бред в виде слова божьего на ура не принимается.
Ура-а-а-!
Слово божье донесенное нам за бабки самозванными слугами его "святошами " всегда будет восприниматься бредом думающими людьми .Все, что имеет бабловую мотивацию рациональный ум идентифицирует с разводкой и лахотроном