Перестать мериться пипис.... богами, принять единую веру и единого Бога?
Как насчет безобманства и выбрать верховным иерархом веры Захарова?
Ведь все хотят любви и мира во всём мире, не правда ли?
Религия, вера
А может всем верующим перестать грызться?
Собак не отучишь от таких уже омерзительных поступков.
мы и так верим в единого Бога, и всех призываем к тому.
Папа Шура 1?
Я не хочу любви, рыночные отношения в стиле капитализма менее вредоносны, чем кумовство и сватовство у власти. А вера - это передача власти тем, кому ты когда-то доверился
Адекватные всегда договорятся )
Оксана Остафьева в ответ Raider, 12 минут назад
Raider, Ладн удачи тебе с иудаизмом .. пойду как пробабка завещала пару заговоров сделаю страждущим и бай со спокойной совестью )
Raider в ответ Оксана Остафьева, 9 минут назад
Оксана Остафьева, давай, успехов ))
Так и прими сам-то....
Альфа и Омега (ΑΩ, Αω, αω) — сочетание первой и последней букв классического (ионического) греческого алфавита, которое является наименованием Бога в Книге Откровения Иоанна Богослова, символами Бога как начала и конца всего сущего.
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
— Откр. 22:12, 13
Я есть Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
— Откр. 1:8
Я был в духе в день воскресный, и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний; то, что видишь, напиши в книгу и пошли церквам, находящимся в Асии: в Ефес, и в Смирну, и в Пергам, и в Фиатиру, и в Сардис, и в Филадельфию, и в Лаодикию.
— Откр. 1:10, 11
И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
— Откр. 21:6, 7

— Откр. 22:12, 13
— Откр. 1:8
— Откр. 1:10, 11
— Откр. 21:6, 7

Надо же зубы стачивать !
Юрий Попов
Ага, особенно клыки.))
Не все... Патриархи хотят бабла и безраздельной власти, потому и грызня...
Девиз Безобманства - лучше ни с кем не учиться в своем классе школы жизни, чем с кем попало
верующие не ссорятся,
спорят по вопросам религии ...
Юрий Попов
И иногда из за религиозных споров убивают друг друга во имя свих богов...))
НАЧНИТЕ С СЕБЯ, товарищ атеист
Юрий Попов
Окстись, грешница, я - верующий!
Вы идеалист ) и к тому же романтик)
Юрий Попов
Нет, я обычный сатанист.))