Религия, вера
Когда верующие перестанут грызться между собой из-за образа Бога. которого создали в своем уме? Он же Един) Вас дурят (
На этом кое кто неплохо зарабатывает!
Вот и с Вами за то что сказали будто "он един", некоторые уже могли бы поспорить. А они считают, что богов много. Вот считают и все. И придумали это раньше чем другие "единого".
Люди верят в те выдумки. что им внушают с детства или те что им кажутся ближе.
И во что кто либо ни поверь. всегда найдется такой. чья вера будет противоречить его. Потому особо стараться что бы натравить верующих друг на друга не надо. Достаточно пальцем показать и они уже дерутся. А стравливать людей выгодно. разделяй и властвуй.
Наталья Попова
Единство от слова единение , а не от слово одиночество)
Да это вам, атеистам, кажется, что верующие "грызутся"
Наталья Попова
А это вам показалось, что я атеист)))
А ты не влезай в эту ерунду и всё!..
= Перегрызуться .. поймут!!!.
Это точно! ! Неужели не хватает скудного умишки чтобы понять что БОГ един что люди все равны перед ним????
Когда поймут, что над Богом (богами) есть еще что то....:)
Наталья Попова
И это тоже ваш образ, у других он будет иной(
Круг замкнулся.
Как в одной притче.
К одному старцу пришла смерть, но он сказал что не насытился жизнью.
За что, он стал отдавать своих сыновей, за лишние сто лет.
И когда прожил 1000 лет, он понял что ничего не изменилось в его мировоззрении за лишние прожитые годы, он отдал себя в руки неизбежности.
Без пользы отданные жизни своих детей, без пользы прожитые 900 лет(
Круг замкнулся.
Как в одной притче.
Когда познают суть вещей.. . и не раньше.
Единый Бог - это чистое и вечное и всемогущее Сознание, в котором плавают бесчисленные вселенные, как пыль плавает в луче света.
Вот каков Бог единый для всего и всех - Один.
в том то и проблема что он один. был бы у каждого свой - не сорились бы.
когда то были у каждого свои. но их запретили, заставили поклонятся чужому. вот за чужого теперь сорятся.
верующие не грызуться за форму, фантики и образы. их это не сильно волнует. грызуться заблудшие...