Анатолий Кулиш

Что постигнет убийцу, с точки зрения религии. Какое наказание?

Антон Титов

Божья кара.

Юля Завьялова

Если он раскается в своем преступлении, то будет прощен и помилован Богом

Марина

Убийство.

Маргарита Зайцева

Зависит от обстоятельств убийства.
Ничего, если глубоко раскается. И предпримет попытки загладить вину.

Михаил Калинин

Религии какой? Вы не уточнили. а если хотите получить спасение души, то вот это для вас: " если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
11Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. " Библия, Римлянам 10 глава.

Anvar Fazilov

Никакого. Если раскается, будет сидеть рядом с Христом. А жертвы как? А жертвы Христу пофиг.

Дарина Стерва

На суде, как и всех грешников, ад, если не покается.
А в жизни, что посеет человек, то и пожнёт.

Вячеслав Сидоров

ничего его не постигает кроме доблестной полиции, либо мести друзей, родственников. ну а в следующей жизни этот человек сам станет жертвой полюбому 🙂

Га
Гайк

Родственники не простят,. тут о религии и речи не может быть одни законы

Владимир

неблагоприятное рождение

Роман

Если убийца не раскаивается и не меняет свой образ жизни, то его постигнет вечное уничтожение, полное прекращение жизни.