Евгений Хартов

Что непременно постигнет насмешников?

Аскольд Смачный

Кто насмехается и над кем?

Люда Паничкина

То же что и иеговистов, вечная мука в геене огненной.

Всеволод

смотря кого и над чем или кем смеются, все индивидуально

Влад

Судя по Ваучеру процветание, и пенсия в Англии. , потом путь Березы.

Заля Казиева

Хорошее настроение?

Фатима Мамсирова

Современные насмешники, возможно, рассуждают: «С начала сотворения ничего не изменилось. Жизнь идет своим чередом, люди едят, пьют, женятся, растят детей. Если Иисус и присутствует, в мой век суда не будет» . Как же заблуждаются такие люди! Если они доживут до тех дней, их так или иначе постигнет страшный день Иеговы, — в свое время великий Потоп истребил с лица земли злое поколение дней Ноя (Матфея 24:34).

Се
Сергей

насмешников ждут неприятности 2 Петра 3:3-7

Васелина

бред.. пугать их карами небесными... Бог не настолько безжалостный... Он даст им время исправить свои неблаговидные поступки

Евгения

Кто насмехается - смеётся, тому даром не пройдёт
- приумножится, вернётся.

Natasha Malceva

Он вечно будет хотеть плакать, но вечно будет смеяться.

Александр Экгардт

Иисус

Мат. 12
36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.

Если шутка служит росту человека или росту осознания - это благо
если злая шутка - на унижение человека - грешное дело