Екатерина Семирова

Содом и Гоморра были наказаны за свои грехи. Когда Францию постигнет кара?

Марина .

Франция не грешней других, глупый человек

Оксана Кузина

а что франция .. Люди по тиху все расплачиваются .. Бывает даже дети платят за наши грехи .. толи ещё будет ..

Неизвестно

Когда наполнится чаша беззаконий. Про Содом было сказано - если найдется там хоть один праведник - не сожгу город. Видимо во Франции еще очень много праведников.

Сергей Артемьев

Что там Франция, нужно что бы Лихтенштейн был наказан. И Люксембург.

Евгений

а что Франция? Вы отстали от жизни, Голландия вообще-то занимает сегодня лидирующее место вместо Содома и Гоморры, где однополая любовь даже преподается в средней школе.. . и где несовершеннолетних можно даже привлекать в порно, а однополые семьи - там уже не одно десятилетие как в порядке вещей. . И ничего, процветает Голландия и уровень жизни там высокий и даже наводнений никаких нет, хотя стоит на воде и у воды

Елена Степанова

ну а Россия.. ? я не думаю что мы далеко от Франции и от Европы в целом )

...заметила такую тенденцию - чем прогрессивнее, развитее (более развита т. е. , простите за слово) страна, тем через большее количество законов ей пришлось пройти (т. е. чем больше "заборов" ей пришлось выстроить для улучшения жизни) , тем больше она запутывается сама в себе (точнее в этих же законах... ) Как подтверждение - та же педофилия в той же Европе, с которой не знают как бороться.. . И как-то на ум для выхода из этого положения не приходит, кроме как одно варианта: строить отношения между людьми нужно на минимальном законопроекте - Божьем...

На
Наталья

а их уже досрочно постигла.

Екатерина Рудакова

франция спасена хотя бы каттарами,

Дмитрий Голубков

Там и так уже от муслимов не продохнуть. Этого мало?

Ion Zavtoni

2022 год

Анастасия

Уже постигла, просто они ещё не подозревают

Эльмира Асаналиева

Францию не постигнет, там есть 100 праведников, это минимум для спасения.

Рустам Парпибаев

Франция это мелочи жизни, а вот когда США перестанет сунуть нос в дела других стран и вводить туда свои войска???

Витек Морозов

Как толко там не останется праведников и не будет смысла закого бороться. так сразу и наступит.
А то получается из-за нескольких извращенцев всю страну умножить на ноль.. .
Там идут мощные протесты.
Как толко согласятся все, так банзай...

Кр
Кристина

...ближе чем Франция - собственная смерть. Это более актуально.

Елена )))

2213 год!